Менеджер по продажам IT аутстаффинг

Работодатель: ИНФИНАЙТ СИНЕРДЖИ
от 120000 RUR
Дворцовая набережная 24

INFINITE SYNERGY — IT-РЕШЕНИЯ, ГДЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ПАРТНЕРСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Помогаем коммерческим и государственным предприятиям получать измеримые результаты от цифровой трансформации бизнес-процессов с помощью разработки программного обеспечения.

Цель INFINITE SYNERGY — быть непросто разработчиками ПО, а надежным партнером и достойно конкурировать с признанными лидерами в сфере ИТ-разработки.

В данный момент мы ищем активного сотрудника на позицию Менеджер по продажам.

Портрет идеального кандидата:

• Имеет опыт в холодных продажах: привлечение и развитие крупных клиентов;
  • Экстраверт, который ничего не боится, не стесняется, готов конструктивно выходить на контакт, общаться и договариваться;
  • Внимателен к деталям и способен работать с большим объемом информации в быстро меняющейся обстановке;
  • Желает развиваться в сфере продаж;

• Общаться с потенциальными клиентами по телефону - выходить на ЛПР;

• Продавать услуги ИТ-аутстаффинга - выводить специалистов на проекты клиента;

• Проводить аудио и видеозвонки, личные встречи с клиентами, выявлять требования к ИТ-специалистам на аутстафф, вести результативные переговоры;

• Не забывать про обучение - с этим мы поможем;

• Пятидневную рабочую неделю, с графиком с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;

• Стабильную заработную плату (оклад + KPI + процент от продаж) по результатам собеседования;

• Систему обучения, адекватный онбординг, плавное погружение в рабочие задачи;

• Возможность профессионального роста и развития (возможен карьерный рост до Руководителя отдела продаж);

• Работа в комфортном офисе в историческом центре Петербурга с видом на Неву в 15 минутах ходьбы от станций метро "Адмиралтейская" и "Невский проспект";

• Бенефит корзину(ДМС со стоматологией, курсы повышения квалификации, английский, спорт) после испытательного срока;

Если ты готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие проектов, добро пожаловать!