Менеджер по работе с заказами / Оператор рейдового статика

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Overgear

Привет!

Overgear - международная e-commerce платформа игровых валют и внутриигровых услуг (прокачка и коучинг). За 6 лет мы завоевали позиции лидеров на рынке США и Европы. Каждый месяц через сервис проходит более 200 тыс. пользователей, выручка проекта составляет больше $21mln в год, а география продаж охватывает 100+ стран.

Так как количество заказов постоянно растет, мы ищем Менеджера по работе с заказами, чтобы усилить нашу текущую команду.

Задачи, которые предстоит решать:

• Прием и обработка заказов от клиентов нашей площадки в веб-чатах
  • Контроль выполнения заказа
  • Взаимодействие с базой данных заказов в CRM и личными кабинетами пользователей
  • Коммуникация с клиентом по завершении заказа: запрос фидбека, выполнение апсейлов (дополнительных продаж)

Наши ожидания:

• Знание английского языка от уровня В2 и выше (письменный)
  • Опыт работы с Google Sheet и другими инструментами для работы с документами
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Коммуникабельность
  • Возможность работать по времени US (ночной режим)

Большим плюсом будет:

• Опыт игры - WoW Retail (в приоритете PvE экспертиза: рейды и м+)
  • Опыт в продажах
  • Опыт работы с собственной бустинговой командой или в других магазинах

Важно: График работы 3/3- смены по 10 часов (Московское время смен: 21:00-9:00)
Тестовый период 2 месяца.

Почему круто работать в Overgear:

• Растущий рынок, продуктовая IT-компания. Идеальное место, где можно развернуться
  • Максимально короткая дистанция до коллег из других отделов и их руководителей
  • Поощряем обучение сотрудников, даём доступ к корпоративной базе знаний. При необходимости предоставляем курсы повышения квалификации и английского языка
  • Полная удалёнка, живи, где хочешь
  • Зарплата в рынке ($, в том числе помогаем открыть ИП в Грузии под 1% налога)
  • Коллектив геймеров, где всегда можно найти себе напарника на арену, пати в ключи, или пробежать рейд.