Старший консультант, Группа по оказанию услуг в области закупок и цепочек поставок

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Kept (Кэпт)
Ленинградский проспект 34А

О команде:

Команда Supply Chain Management (SCM) помогает своим клиентам выстраивать успешные сетевые стратегии и тщательно планировать цепочки поставок.

Работая в команде с клиентами, мы помогаем им провести оптимизацию процессов, сократить издержки и повысить эффективность функции закупок и управления цепочками поставок. Мы подбираем комплекс решений, учитывая специфику, географию и сферу деятельности компании.

Управление функцией закупок: используя передовой опыт в отрасли, мы помогаем своим клиентам эффективно управлять закупками. Наш подход позволяет достичь ощутимых результатов и предполагает не только полную трансформацию функции закупок, но и точечные изменения в соответствии с бизнес-стратегией.
Управление цепочками поставок: чтобы улучшить финансовый результат, повысить валовую рентабельность и скорость оборота капитала, компаниям необходимо сфокусироваться на повышении эффективности цепочки поставок. Команда Kept помогает клиентам раскрыть полный потенциал этого стратегического актива.

• Категорийное управление закупками

• Разработка категорийных стратегий, оптимизация затрат и сроков поставки

• Анализ данных внутреннего потребления по категории, проведение коммерческих переговоров, анализ рынка по категории

• Мониторинг рыночных цен, сравнительный анализ цен партнёра

• Выстраивание отношений с партнерами

• Проработка инициатив по импортозамещению

• Управление категорийной командой (организация работы категорийной команды)

Что для нас важно:

• Высшее образование

• Опыт работы в закупках категорий товаров или услуг, в крупных производственных компаниях, прежде всего в металлургических, нефтяных, химических компаниях

• Опыт разработки и реализации категорийных стратегий

• Навык договорной работы, умение работать в различных ERP, включая SAP

• Высокий уровень владения MS Excel, MS PowerPoint

• Желательно наличие знаний закупок по 223-ФЗ

• Быстрый и прозрачный карьерный рост: индивидуальный карьерный трек, программы коучинга и менторинга
  • Возможность внести свой вклад в изменения бизнеса и расширить профессиональную экспертизу
  • Команда профессионалов, которые поддерживают друг друга и работают на результат
  • Гибкие начало и конец рабочего дня, возможность работать из офиса или из дома
  • Корпоративное обучение: более 50 тренингов, доступ к изучению иностранных языков и электронной библиотеке
  • Забота о сотрудниках: ДМС со стоматологией с первого месяца работы и скидка на ДМС для родственников, 5 оплачиваемых дней в году по болезни без оформления больничного, корпоративный спорт и мероприятия, скидки партнеров, программа психологического здоровья, комфортный и стильный офис
  • Конкурентная заработная плата, бонусы по итогам финансового года и годовой оценки сотрудника, премии за интенсивную работу и выдающиеся результаты
  • Официальное трудоустройство