Сантехник - метролог

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ММЦ

Компания, входящая в крупный Российский холдинг, работающий более 15 лет в сфере метрологии и стандартизации, в связи с расширением, ищет "Сантехников - метрологов".

• Стабильную заработную плату два раза в месяц, без задержек, официальное оформление;
  • Сдельную оплату труда, зависит от выполненных заявок: в среднем по компании, наши специалисты зарабатывают от 200 000 тыс. руб. в месяц;
  • Бесплатное обучение в короткий срок (2-3 дня). Выезд с сотрудником, и обучение на практике;
  • График работы - 5/2 со скользящими выходными. График работы составляется на месяц вперед, поэтому Вы всегда можете планировать свои выходные;
  • Компенсацию ГСМ, мобильную связь, удобное корпоративное приложение для эффективной работы.

• Выполнять услуги по поверке и/или замене ИПУ (в среднем от шести заявок в день, в компактном территориальном расположении);
  • Работать с сопроводительными документами и денежными средствами;
  • Предоставлять отчетность на ежедневной основе в офис, расположенный в шаговой доступности от м. Павелецкая.

Для нас важно:

• Опыт работы в слесарно – сантехнических работах;
  • Вежливость, ответственность, умение коммуницировать с заказчиками;
  • Работа предполагает высокую мобильность, поэтому для нас важно отсутствие медицинских противопоказаний.