Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: VALLI TECHNOLOGY
Видное (Московская область)
Белокаменное шоссе 20

Приветствую тебя!

Если ты хочешь стать частью молодой и амбициозной команды, и не боишься слов «GDP», «СМК» и «Валидация», то у нас для тебя отличная новость! Мы срочно ищем специалиста, который не только умеет продавать, но и строить крепкие, долгосрочные отношения с клиентами. Если ты умеешь грамотно проводить презентации, выявлять потребности, легко находишь общий язык с людьми и не боишься холодных звонков — нам точно по пути!

О нас

С 2017 года успешно работаем в сфере фармацевтики. Имеем лицензию на образовательную деятельность от Минобрнадзора (умеем не только продавать, но и учить!). Каждый год участвуем в выставках и конференциях — всегда на пике отраслевых событий. У нас есть готовая, теплая клиентская база, так что не придется начинать с нуля. Всё уже подготовлено, бери и развивай!

Продукты нашей компании:

• Мы разрабатываем и внедряем системы менеджмента качества GDP, проводим аудит на соответствие GDP. (именно мы писали систему качества национального проекта для «Sputnik-V» и проходили аудит ВОЗ).
  • Проводим валидацию компьютеризированных систем и квалификацию объектов (например, картирование температур на складах и производствах). Мало кто в России сможет поспорить с нами за качество документов.
  • Поставляем оборудование для контроля микроклимата на фармацевтических складах. Именно нашу систему выбрал крупнейших дистрибьютор и производитель лекарств России.
  • И, конечно же, обучаем требованиям GDP (с нами готовились инспекторы Минздрава Узбекистана к внедрению GDP на национальном уровне).

Кто наши клиенты?

• 85% — это фармацевтические дистрибьюторы (склады);
  • 10% — производители лекарств;
  • 5% — логистические компании, которые доставляют лекарства.

Что от тебя требуется?

• Подхватить существующую клиентскую базу, найти в ней новые возможности и развить их.
  • Развивать новых клиентов через холодные звонки, встречи и другие способы общения. Мы всегда поддержим идеи!
  • Стандартный график работы 5/2.

Что предлагаем взамен?

• Уютный офис в БЦ «Видный», в Видном (Московская область);
  • Рассмотрим вопрос с частичной удаленкой;
  • Дружелюбную команду, которая не боится экспериментов и постоянно движется к новым вершинам;
  • Гибкость, поддержку и дружелюбную атмосферу;
  • Достойную заработную плату (Оклад + премия + % с продаж)
  • Обучение всему необходимому для уверенной продажи.

Если ты хочешь стать частью чего-то большего, развиваться в профессиональном и личностном плане, и не боишься интересных задач — отправляй свое резюме! Мы уже ждем тебя! Обязательно приложите сопроводительное письмо.