Аккаунт-менеджер\менеджер по продажам в IT-компании

Работодатель: Live Typing
Омск
улица Красина 6

Привет!

Мы — Лайв Тайпинг. Мы разрабатываем мобильные приложения и веб-сервисы.

Нам 13 лет, за которые мы сделали больше 300 проектов. Среди наших клиентов — Sephora, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Condé Nast, Samsung, Hasbro, PepsiCo, Mail.ru Group и СТС.

Сейчас мы ищем аккаунт-менеджера для сопровождения наших текущих проектов и развития отношений с клиентами.

Что тебе предстоит делать

- развивать портфель клиентов, выстраивать доверительные отношения с ними

- вместе с командой разработки составлять смету и план проекта и презентовать их клиенту

- добиваться выгодных для нас условий сотрудничества по маржинальности и другим важным условиям

- анализировать возникающие на проекте проблемы и предлагать пути их решения

- вести отчетность по проектам

- заботиться о клиенте: предвосхищать и превосходить его ожидания

Чего мы ожидаем от тебя

- опыта работы в роли аккаунт-менеджера\менеджера по продажам в B2B сегменте от 2-х лет, будет преимуществом — опыт в IT

- опыта работы с бюджетированием и оценкой проектов в связке с управлением сроками проекта

- умения изменить сроки или приоритеты в ходе проекта, держа в голове все потенциальные риски

- аналитического мышления и внимания к деталям

- умения расставлять приоритеты и управлять своим временем

- готовности постоянно учиться и развиваться

Что мы предлагаем

- возможность выбирать самому, как работать с клиентом: у нас нет никаких абсурдных инструкций и правил — ты сам_а решаешь, каким путем добиваться цели

- классную команду и культуру. Мы подбираем людей с душой, поэтому с удовольствием проводим время вместе вне работы: ходим в походы, в кино, на пляж, играем в волейбол, футбол и видеоигры, каждую пятницу тусим в офисе или в барах (пруфы — в наших соцсетях). Раз в 2 месяца собираемся на общее собрание компании — LT Day, на котором говорим о результатах нашей работы, смотрим доклады и мастер-классы

- внимание к твоему росту: регулярные 1:1 с тимлидом, посвященные твоему профессиональному и личностному развитию

Что мы дадим тебе ещё

- гибкий график и возможность работать из дома

- многоуровневый юмор, перезапускающий мыслительный процесс

- доступ к библиотеке профессиональной и бизнес-литературы

- офис на Красина, 6 — уютный настолько, насколько это в принципе возможно. С нас экскурсия прямо после интервью :3