Специалист по работе с иностранными партнёрами со знанием немецкого языка

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: 0250
Челябинск
улица Цвиллинга 25к1

Мы - немецкая компания, которая больше 20 лет является производителем высокотехнологичного промышленного сенсорного оборудования для различных областей: промышленная автоматизация, тяжёлое машиностроение, банковское и торговое оборудование, медицина и образование, системы навигации, рекламная сфера.

Сейчас мы расширяемся и ищем специалиста на должность менеджера по работе с клиентами со знанием немецкого языка.

Не нужно бояться продукта!!! Здесь важнее всего человеческое общение с клиентами, поддержание дружбы. Полное понимание по товару часто приходит спустя 2-6 месяцев.

От нас:
- обучение с нуля за счёт компании, полное введение в должность, курирование на всех этапах, поможем, поддержим, покажем, расскажем;
- готовая база клиентов + входящий поток;
- ежедневное общение с представителями стран Европы - прекрасная практика иностранного языка;
- адекватное руководство, которое умеет не только слушать, но и слышать, идёт навстречу, лояльный руководитель, готовый обсуждать уровень дохода индивидуально (!!!);
- комфортный офис в центре города, дружная команда (мы входим в группу компаний, все фирмы находятся на одном этаже);
- вкуснейший кофе (предпочитаем итальянский, сваренный в швейцарской кофемашине :);
- зарплата без потолка (оклад + % с продаж и бонусы), мы готовы платить, работы много;
- официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

От тебя:
- знание немецкого языка на разговорном уровне (С1-С2), второй иностранный язык будет плюсом, но необязателен;
- готовность обучаться, расти и развиваться, настрой на длительные и стабильные отношения с нашей компанией (должность не предусматривает "перебиться пару месяцев", у нас всё серьёзно, надолго и с любовью);
- работа в офисе, полный день с 9 до 18 ч, удалённый график не рассматриваем, гибридный тоже.

С нетерпением ждём твоего звонка!