Ассистент SEO-специалиста

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: РАВ система
от 40000 до 120000 RUR

RG3 - студия по разработке, технической поддержке и продвижению сайтов. Мы с 2012 года работаем с e-commerce, корпоративными сайтами, информационными порталами, каталогами и посадочными страницами. Среди наших клиентов - крупнейшие компании рынка недвижимости, а также представители других отраслей: медицина, автомобили, торговля B2B и B2C, организация праздников и др.

В связи с активным развитием компании и расширением штата, мы открываем вакансию ассистента SEO-специалиста

Что нужно делать:

• Под руководством SEO-специалиста осуществлять комплексную внутреннюю оптимизацию сайтов
  • Анализировать статистику сайта, необходимую для SEO-продвижения и конверсий визитов из ПС
  • Формировать семантическое ядро, создавать мета-теги, улучшать структуру, содержание, юзабилити и техническую составляющую SEO сайта
  • Разрабатывать технические задания для разработчиков и авторов контента
  • Проводить эффективную внешнюю оптимизацию веб-ресурсов
  • Исследовать деятельность конкурентов, разрабатывать стратегии, готовить отчеты и проводить аудиты
  • Реализовывать комплекс мер по улучшению позиций по ключевым запросам, повышению видимости сайта, увеличению трафика и конверсии
  • Составлять ежемесячный отчет о динамике сайта и о проделанной работе

• Проектная работа (оплата за один или несколько проектов, обсуждается на собеседовании)
  • Частичная занятость
  • Удаленно из любой точки мира
  • Оплата по договоренности, возможен KPI за выполнение плана

Присоединяйтесь к нашей команде!