Повар без опыта (Кофейня)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ETNA COFFEE
Тюмень
Советская улица 55/8

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 21 октября включительно!

О кофейной компании ETNA COFFEE:

Год основания: 2002

Сегодня ETNA COFFEE это - производство свежеобжаренного кофе Этна для HoReCa, ритейла и специализированных магазинов, аренда, продажа и ремонт кофейного оборудования, продажа франшизы, тренинг-центр. У нас собственная сеть кофеен и фирменных магазинов кофе.

Уникальность нашего бренда: 48 часов от обжарки до чашки.

За последние годы мы значительно расширили наш коллектив, и сегодня мы продолжаем набор новых членов команды. На сегодня у нас 6 кофеен-магазинов в Тюмени и 2 кофейни в Тобольске. У нас работают отличные ребята, которые уже стали профессионалами своего дела и показывают классный результат. Они постоянно обучаются в нашем тренинг-центре, участвуют в каппингах, пробуют новые сорта кофе, развивают свои вкусовые рецепторы, а некоторые даже стали наставниками для новых бариста.

Наши кофейни:
Это самый вкусный кофе собственного производства! Эстетика кофеен, широкий ассортимент, популярный бренд собственного кофе - это малая часть наших достижений!
Если к этому списку добавить крутую команду, развитую корпоративную культуру и огромные амбиции по развитию - то равных нам нет!)

Мы предлагаем Вам:

• Обучение приготовлению блюд
  • Прозрачную систему мотивации: почасовая ставка
  • Средний уровень дохода от 40000 руб/мес
  • Специально разработанную систему адаптации и постоянного наставника
  • Еженедельные развивающие внутренние встречи и 360 градусов прокачки личных скиллов
  • Участие в крутых мероприятиях кофейной индустрии
  • Комфортный график работы 2/2 с 8 до 20
  • Выплату зарплаты вовремя, 2 раза в месяц
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Корпоративные мероприятия
  • Реальная возможность карьерного и зарплатного роста

Что предстоит делать:

• Приготовление простых блюд (пасты, завтраки, вафли, сендвичи)
  • Заготовки сырья
  • Работа с кухонным оборудованием
  • Проведение инвентаризации

Что желательно иметь кандидату:

• Готовы изучить функционал начинающего повара
  • Желателен опыт поваром/заготовщиком
  • Желательно наличие действующей медицинской книжки
  • Стремление развиваться

Готовы развивать кофейный бренд в России и на международной арене вместе с нами? Каждый день узнавать что-то новое? Работать в модной кофейной индустрии и расти как эксперт? Тогда добро пожаловать к нам – в Кофейную компанию ETNA COFFEE!

Внимание! Вакансия открыта до 21 октября включительно!

Также вакансия Вам подойдёт, если Вы искали: помощник на кухню, сотрудник кухни, повар-заготовщик, помощник повара, повар-универсал, сотрудник кофейни, повар без опыта