Врач телемедицина

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Аймед
Екатеринбург

iMed в Екатеринбурге – это смарт клиника у дома. У нас множество проектов в медицине, есть не медицинские кейсы. Проанализы (Proanalizy.ru), да, это наш проект

Наша миссия: помочь врачам зарабатывать через повышение доступности медицинской помощи в клиниках у дома. Подсвечивать и продвигать лидеров медицинского сообщества. Помогать вести интеллигентный, белый и прибыльный медицинский бизнес, дарить пациентам заботу и нести социальную ответственность.

Хочешь зарабатывать на онлайн консультациях - тебе к нам;

• У тебя нет клиники кто готов предоставить рабочее место для онлайн консультаций - тебе к нам;
  • Если тебе нужна клиника партнер – мы тебя трудоустроим далее работай на себя отдавая нам лишь фиксированный процент от консультации;
  • Продвигай свой личный бренд на просторах интернета устанавливай сам стоимость своей консультации;
  • Организуй на себя трафика развивай свой личный бренд врача;
  • Мечтаешь о своей клинике – откроем тебе клинику в любом русскоговорящем городе.

Сейчас мы рассматриваем врача любой специальности, для онлайн консультаций, вовлеченного и амбициозного человека, готового расти и строить карьеру собственника медицинского бизнеса, создавая синергию с нами.

Что нужно от врача:

1. Активное продвижение своего личного бренда, с обязательным упоминанием клиники;
  2. Действующие документы об образовании + аккредитация;
  3. Клиническое мышление;
  4. Высокая самоорганизация;
  5. Внятная четкая устная речь, грамотная письменная речь, эмпатия и навыки коммуникации;
  6. Приверженность доказательной медицине;
  7. Готовность к обучению и развитию в области телемедицины;
  8. Готовность проводить онлайн видео консультации без посторонних шумов с теплым освещением в помещении;
  9. Персональный компьютер с веб-камерой, ноутбук + стабильный, устойчивый интернет.

Что нужно делать:

1. Консультации людей по вопросам здоровья без установки диагноза, только предположение;
  2. Готовность к видео, аудио общению с клиентом или смс в чате;
  3. Планировать свой график с минимальной выработкой 80 часов в месяц;
  4. Заполнение электронной амбулаторной карты не ЕЦП.

Преимущества работы с нами:

1. Официальное трудоустройство или ваши варианты ИП, самозанятый и т.п.;
  2. Идет стаж, все налоговые отчисления за Вас, что в будущем может обернуться в высокий кредитный потенциал;
  3. Оплата больничных листов;
  4. Удаленный формат работы;
  5. Нет начальников, работаешь сам на себя;
  6. График работы устанавливаешь сам;
  7. Работаем с порталом Продокторов;
  8. Оплату принимаем – мы, по итогу месяца выплачиваем оговорённую на собеседовании отплату труда;
  9. В среднем одна консультация для врача от 250 руб. до 600 руб.