Менеджер по продажам мебели

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Loft Stail

Менеджер по продажам (Выездной)

Мы ищем настоящего лидера в мире продаж! Если вы горите желанием быть на передовой динамично развивающегося бизнеса и по-настоящему увлечены качественной корпусной мебелью, то именно вас мы хотим видеть в нашей команде!

Ваши главные задачи:

- Искусное и деликатное общение с клиентами, от телефонных разговоров до переписки.
- Виртуозное ведение клиентской базы, превращение знакомств в долгосрочные партнерства.
- Закрытие клиента на договор - ваш талант в убеждении и доведение дел до заключения сделки.
- Создание уникальных и захватывающих дизайн-проектов вместе с нашими координационными мастерами.
- Ведение проекта от идеи до его воплощения в жизнь.
- Использование профессиональных программ Pro100 и Базис для создания шедевров, а также ручное эскизирование.
- Подбор идеальных материалов и комплектующих, чтобы каждый проект был безупречным.
- Подготовка и заключение договоров, где каждое слово выписано с вниманием к деталям.
- Компетентная отчетность по каждому вашему успеху.

Что мы ожидаем от вас:

- Блестящие навыки продаж в мебельной индустрии и за её пределами.
- Знание тонкостей и нюансов создания корпусной мебели.
- Свободное владение ПК и программами проектирования (Pro100, Базис).
- Искусство общения - вы знаете как слова способны творить магию.
- Умение вести переговоры и доводить их до триумфального окончания.
- Организованность на грани гениальности и ответственность, которая восхищает.
- Стремление к постоянному обучению и личностному росту в профессиональной среде.
- Приветствуется Наличие АВТО - Наличие образцов Что мы предлагаем:

- Полноценную, интересную работу с гибким графиком, адаптированным под ваш стиль жизни.
- Конкурентный доход: 7-10% от каждого заключенного вами договора.
- Приятные бонусы и премии за каждую успешную сделку.
- Неограниченные возможности для карьерного роста, ваша карьера - ваше творчество.
- Поддержка и обучение, где каждая ошибка - лишь шаг к совершенству.

Если вы чувствуете уверенность, располагаете необходимыми навыками и мечтаете оказаться среди лучших из лучших - не упустите шанс, отправляйте свое резюме уже сейчас. Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде победителей!