Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Garmin
Самара
Московское шоссе 17

Приветствуем тебя наш будущий менеджер по продажам американского бренда “Garmin”. Мы в поисках амбициозного, харизматичного сотрудника, с активной жизненной позицией.

Если ты умеешь продавать, выявлять потребности, обладаешь большим запасом энергии, позитивным настроем, не боишься сложных задач, готов к постоянному личному и профессиональному развитию, обладаешь грамотной речью, тогда эта вакансия для тебя!

Основная ценность:

Взаимное доверие и уважение, как внутри компании так и в отношениях с клиентами компании.

Мы постоянно работаем над своими конкурентными преимуществами, что несомненно поможет тебе в работе с клиентами.

А именно:

- Наша компания предоставляет безупречный профессиональный сервис каждому клиенту.

- Мы любим наших клиентов и сотрудников. - Всегда выполняем все финансовые обязательства в полном объёме и в срок.

- Мы убеждены, что любое сотрудничество должно быть взаимовыгодным. Поэтому сотрудники компании могут получить профессиональное и карьерное развитие.

Что нужно делать:

Самая главная задача - это ПРОДАЖИ. Именно они будут показывать твою эффективность и влиять на рост твоего дохода;

Консультировать клиентов в фирменном магазин Garmin и продавать самую лучшую технику Garmin (спортивные часы для бега , плавания, велотренировок, навигаторы, велокомпьютеры, эхолоты, приборы для охоты. У нас есть весь ассортимент этой продукции и мы работаем уже более 10 лет , пройдя в с кризисы и став номер 1 магазином в Самаре

Вести кассовую документацию, работать с кассой, в программе 1 с Торговля и склад.

Прием и выкладка товара;

Ведение отчетности: Работать в CRM-системе Битрикс, предоставлять отчет о проделанной работе на ежедневной/еженедельной/ежемесячной основе;

отслеживание продаж на сайте и на маркетпоесах Озон, Яндексмаркет, Сбермегамаркет

Какие качества нам важны:

- Опыт работы желателен, но необязателен. Главное стремление к обучению и саморазвитию. А также позитивный настрой. За полгода работы ты станешь не только специалистом в розничных продажах, но и в работе с интернет магазином и работе на Маркетплейсах.

- Желательно знание рынка устройств для навигации и техник продаж. Это будет твоим конкурентным преимуществом;

- Если ты не знаешь какой-то программы - не беда, научим.