Продавец-консультант (fashion)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: MANEKEN BRAND
Павелецкая площадь 3

Открываем новые горизонты с Maneken Brand!

Maneken Brand — это не просто популярный бренд одежды, а настоящая история успеха, стремительно развивающегося на рынке моды. За всего лишь три года мы открыли флагманские магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре, и это лишь начало нашего увлекательного пути!

Наша команда состоит из талантливых и амбициозных профессионалов, объединённых общей целью — создавать уникальные продукты, которые отражают свободу, выбор и преданность своим ценностям.

И сейчас мы ищем креативного и энергичного Продавца-консультанта, который станет частью нашей яркой команды и поможет превратить каждую покупку в незабываемое впечатление!

Где ты можешь работать:

• М. Аэропорт, Черняховского 19 (отдельно стоящий магазин).
  • М. Павелецкая, ТРЦ Павелецкая Плаза.
  • М. ЦСКА, ТЦ Авиапарк.
  • М. Деловой центр, ТРЦ Афимолл.

• Удобный график 2/2, чтобы ты мог сочетать работу и личную жизнь!
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + % от личных продаж – твой успех = твоя прибыль!
  • Позитивную атмосферу в команде амбициозных профессионалов, которые вдохновляют и поддерживают друг друга.
  • Стильную корпоративную форму из новой коллекции, чтобы ты всегда выглядел(а) на высоте!
  • Корпоративные подарки и скидки на нашу продукцию – ты будешь рад приятным бонусам!

Твои задачи:

• Создание вдохновляющей атмосферы и предоставление высокого уровня сервиса для каждого клиента.
  • Консультирование и помощь клиентам в выборе одежды – будь их помощником в поиске идеального образа!
  • Сотрудничество с командой для достижения общих целей и успешного результата, чтобы вместе покорять новые вершины!

Почему стоит выбрать нас?

• Мы ценим каждого покупателя и нашего сотрудника.
  • Мы постоянно развиваемся и движемся вперед!
  • Мы искренне любим свою работу и все, что с ней связано.

Команда MANEKEN BRAND ждёт именно тебя!

Будет плюсом если ты работал в: 12Storeez, Gate31, ZNY, Gaff Gang, Charuel, PGF Studio, Ushatava, MirStores, 2Mood, Форма, SHU, Portal, Pompa, Уста к устам, Lichi, Mirstores, LIME, My812, ТopTop, BelleYOU, Amour, Unique fabric, HENDERSON, URBANTIGER, DNK, COCOS, Sport Angel, Zara, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Zarina, Зарина, Love Republic, New Yorker, Calvin Klein, Collins, Коллинс, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон,Rendez-vous, Adidas, Декатлон, Nike, Puma, H&M, Zara, Rebоok, OBI, Триал-Спорт, Спортмастер, Urban Vibes, Calzedonia, Intimissimi, Amazing Red, Street Beat, ECCO, ANTA, New Balance, Boot Wood, Timberland, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, , Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Lefties, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Лефтиес, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, ТВОЕ, Levi’s, Mango, Oodji, Оджи, Adidas, OBI, SuperStep, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, Terranova, Zolla, Oodj, Love Republic, Reebok, Adidas, New Balance, Decathlon, Nike, Puma, Reebok, New Balance, и других сетях.