Менеджер по продукту (Product-менеджер)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: ERGONOVA
Рязанский проспект 3Б

Наша компания "Ergonova" - мировой бренд-производитель массажного оборудования и фитнес приборов. Мы создаём продукты, которые повышают качество жизни и помогают проявить заботу друг о друге. В России с 2009 года и за 14 лет мы открыли более 50 магазинов в 21 регионе страны.

Наша большая цель - сделать так, чтобы каждый житель России мог делать массаж и заниматься спортом.

Почему открыта вакансия:
За 2023 мы увеличили оборот в 3 раза и вывели на рынок более 20 новых продуктов. Столкнулись с тем, что не успеваем “упаковывать” продукты в нужном темпе и на высоком уровне, поэтому расширяем штат, чтобы работать быстрее и эффективнее.

Кого мы ищем:

Мы ищем сильного Product--менеджера в отдел маркетинга, способного сделать наши продукты лучшими в нише массажного и фитнес оборудования.

Задачи, которые будут стоять перед вами:

• Разработка/доработка продуктов (нейминг, брендирование, упаковка, инструкции, озвучка “говорящих” продуктов). Совместно с арт-директором;

• Выявление особенностей продуктов при использовании и недоработок;

• Создание и сбор контента по продуктам:

• продюсирование фотосессий и видеосъемок продуктов

• поиск в интернете интересных фото и видео-материалов аналогов продукта

• разработка 3D моделей товаров (при необходимости). ТЗ, поиск подрядчиков и контроль

• Изучение и описание продуктов (технические характеристики, конкурентный анализ, анализ мировых аналогов, создание документа-описания);

• Размещение информации о продуктах на сайте компании. Постановка задач и контроль;

• Размещение информации о продуктах на маркетплейсах. Постановка задач и контроль;

• Документооборот, отчётность (договора, акты, контроль оплат, контроль за размещением файлов в архиве на Яндекс.Диске);

• Работа с обратной связью по продукту (качество, функционал, оформление).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Высокий уровень дохода (финальная мотивация определяется с успешным кандидатом);
  • График работы 5/2, 09.00 - 18.00 или 10.00 - 19.00 в офисе;
  • Работа в офисе 5 минут от м. Нижегородская;

• Ежедневное использование массажного оборудования для поддержания своего здоровья, тонуса и настроения;
  • Дополнительные бонусы - скидки на продукцию;
  • Открытую команду, готовую ответить на любые вопросы и ввести в курс дела;
  • И это, конечно, далеко не все, что предоставляет компания, но мы знаем точно, что на этом не остановимся и будем дальше стараться делать все, чтобы работа приносила удовольствие!

Дополнительным преимуществом для вас будет:

• Высшее образование;

• Опыт в роли Product-менеджера от 2 лет с офф-лайн продуктом;

• Навыки копирайтинга, умение создавать продающие УПТ;

• Самодисциплина и умение организовать команду;

• Насмотренность, знание современных трендов в дизайне

Дарить людям красоту и здоровье — это наша работа!