Продавец-кассир (подработка без опыта работы)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Гареев Айнур Ильдарович

Свежая вакансия продавец-кассир, сменный график. Есть вечерняя подработка на 4-6 часов для студентов без опыта. Работа в Москве.

Работа в магазине по продаже натуральных продуктов для здорового питания. Цены в магазинах выше среднего, а также в продаже нет сигарет и алкоголя, поэтому наши клиенты адекватные и спокойные.

Что предлагаем:
1. Работа или подработка от прямого работодателя.
При подработке минимальная смена - 4-6 часов. При полной занятости сменный график на ваш выбор: 2 дня через 2 дня, 3 через 3, 5/2, 4/2, 5/1, 6/1 или индивидуальный.
2. Работа продавцом-кассиром в Москве рядом с домом или учебой.
Вы сами выбираете в каком районе вам будет удобнее работать. Магазины есть по всей Москве и в Московской области.
3. Хорошо оплачиваемая работа без штрафов.
В нашей компании штрафы отсутствуют на всех вакансиях. Есть только стабильный доход и всегда своевременная выплата зарплаты.
4. Никаких затрат с вашей стороны.
Мы предоставляем бесплатное питание, бесплатную спецодежду, оплачиваем расходы на мед.книжку, а также очень хорошие скидки на продукцию компании.
5. Работа/ подработка без опыта.
Всему обучим. Обучение за наш счет. Стажировка оплачивается с первого рабочего дня. Вакансия подходит для студентов.

Что нужно делать:
1. Работа на современной и простой кассе.
2. Выкладка товара в зале.
3. Контроль качества и сроков годности товара, корректности ценников в магазине.

Что требуется:
1. Медицинская книжка (оформляется за счет компании).
Если у вас есть опыт работы в продуктовом магазине на вакансии продавец-консультант или кассир, то это будет вашим преимуществом. Но данный опыт необязателен. Отличная возможность для студентов совмещать подработку с учебой.

Оплата:
от 71.000р при полной занятости.
При подработке зависит от количества рабочих часов и смен + доплата за выход в праздничные дни.
А еще платим до 30.000 рублей за сотрудника, принятого на работу по вашей рекомендации.

Если вы ищете работу или вечернюю подработку на 4-6 часов в Москве и готовы рассматривать вакансию Продавец-кассир, то жмите кнопку "Откликнуться".

Количество мест для студентов и на подработку вечером в каждом магазине ограничено, поэтому лучше оставить отклик прямо сегодня, чтобы успеть занять вакансию рядом с домом или учебой.

Магазины есть во всех районах Москвы и в Московской области. Выбирайте удобный район для работы и жмите кнопку "Откликнуться" (круглосуточно).