Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Novac
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Привет! Меня зовут Ольга, руководитель отдела продаж в Novac, и я ищу амбициозных и результативных менеджеров по продажам себе в команду.

Novac — это компания, которая помогает бизнесу осуществлять трансграничные расчеты без ограничений. Используя передовые технологии, мы обеспечиваем безопасные и законные взаиморасчеты для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность (ВЭД).

Почему сейчас самое время стать частью Novac?

• Высокий спрос: Наш продукт пользуется огромным спросом на рынке.
• Простота продажи: Вам не нужно быть опытным продавцом, чтобы преуспеть в этой роли. Наш продукт сам себя продает.
• Перспективность: Вы присоединитесь к растущей и динамичной компании.

Обязанности менеджера по продажам:

• Стать представителем Novac и рассказывать о преимуществах нашей технологии компаниям.
  • Проводить встречи и переговоры с клиентами, узнавать их потребности и предлагать им инновационные решения.
  • Создавать документы, которые помогут закрыть сделку: коммерческие предложения, договоры, презентации.
  • Эффективно управлять своей клиентской базой.
  • Изучать рынок и конкурентов, чтобы предлагать клиентам самые эффективные решения.
  • Выполнять план продаж и достигать выдающихся результатов.

• Опыт в продажах от 1 года.
  • Знание рынка международных платежей будет преимуществом.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры.
  • Стремление к результату и умение работать в команде.

• Вас ждет яркая и динамичная работа в офисе в Москве (Москва-Сити, Башня Федерация) с уникальным видом.
  • Мы предлагаем фиксированную часть 80 000 рублей + бонусы, что позволит вам получать доход от 250 000 рублей.
  • Вы получите возможность развиваться в сфере финансовых технологий, участвовать в революционных проектах и строить карьеру в динамичной и амбициозной компании.
  • Вас ждет дружный коллектив профессионалов и приятная рабочая атмосфера.

Если ты готов присоединиться к нашей команде, откликайся на вакансию и наш HR с тобой свяжется.