Администратор проекта / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Tiger Technologies
Пресненская набережная 10с2

Мы международная продуктовая IT компания Tiger SMS - разрабатываем высоконагруженные решения для Европейского и Азиатского рынка. Сейчас в нашем портфеле сервисы SMS активаций, аренда proxy и несколько новых проектов. На сегодняшний день нашими услугами пользуется более 2 млн клиентов/пользователей и это цифра продолжает расти.

Сейчас ищем ассистента CEO, который поможет с административной работой по проектам и возьмёт часть задач по управлению командой. В перспективе можно расти в руководителя ИТ проектов.

Для вакансии важен отличный английский для общения с зарубежными партнерами и базовые технические знаниния для взаимодействия с командой

• общение с ИТ командой, передача задач от руководителя и контроль сроков;
  • общение с поставщиками ИТ услуг и партнерами: согласование условий контрактов, документооборот, митинги на английском 1-2 раза в неделю;
  • отчёты, презентации, работа с табличными данными;
  • Ведение календаря, организация встреч, саммари и список задач для отделов по итогам встреч.

• Базовые знания в ИТ (подойдут курсы, опыт работы, техническое образование или глубокий личный интерес в этой области);
  • Знание английского языка от upper intermediate.

Будет плюсом:

• Умение работать с ИИ;
  • Опыт работы в качестве администратора / project менеджера;
  • базовый уровень китайского языка.

• Работа в офисе в Москва Сити;
  • Работа в успешной ИТ компании с возможностью роста до руководящих должностей;
  • Прямая работа с CEO, взможность развития и обучения ИТ и построению прибыльных ИТ бизнесов.