Менеджер в отделение банка (м. Приморская, м. Восстания, м. Беговая)

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Совкомбанк
от 70000 до 120000 RUR

Cовкoмбaнк – универcaльный крупнейший частный бaнк Рoсcии c уникальнoй коpпoрaтивнoй культуpoй, cовременным подxодом к рaбoтe и тexнолoгичными рeшениями.

В связи с увеличением штата ищем кандидата на позицию менеджера по работе с клиентами. На вакансию рассматриваются кандидаты без опыта работы в банке т.к. предоставляется обучение новых сотрудников вне зависимости от их стажа.

Коротко о том, чем предстоит заниматься:

• Консультировать клиентов в офисе банка по интересующим их вопросам;
  • Оформлять интересующие клиента продукты в простом и понятном программном обеспечении банка, а именно - кредиты, вклады, выгодную карту рассрочки Халва и др.;
  • В свободное время прозванивать по предоставленной базе клиентов с возможностью оформления услуг и продуктов дистанционно;
  • Работать в удовольствие и быть уверенным в завтрашнем дне с работодателем, вошедшим в ТОП-список банков по Надежности;

Что мы ждем от кандидата:

• Готовность к обучению в нашем крутом Корпоративном Университете Совкомбанка, быстрое усвоение информации;
  • Нацеленность на развитие внутри компании и банковской сфере в целом;
  • Желание работать в классном офисе, обустроенным всем необходимым для каждого нашего сотрудника;
  • Умение общаться с людьми и с легкостью находить подход к каждому клиенту;

В свою очередь мы гарантируем:

• Официальное оформление с первого рабочего дня и полностью оплачиваемая стажировка;
  • Высокий уровень дохода уже на старте - мы заботимся о новых сотрудниках и гарантируем "подушку безопасности" на старте;
  • Удобный график работы - ты сможешь планировать все важное заранее;
  • Карьерный рост каждые пол года с увеличением оклада;
  • Обучение в нашем наикрутейшем Учебном центре, поддержку наставника на всех этапах, прокачку своих навыков;
  • Бесплатный полис ДМС со стоматологией;
  • Соц.программы по самым выгодным условиям от Банка: кредит, автокредит, страхование и другие банковские продукты на льготных условиях!;
  • Отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от Банка;
  • Компенсацию расходов на абонемент в спортзал, бассейн, детский отдых и изучение английского языка;
  • Финансовую поддержку от Банка в различных жизненных ситуациях;
  • Участие в корпоративных забегах, турнирах по шахматам, футбольных и волейбольных матчах;
  • Свободное общение с Руководством Банка: предлагай любые идеи и реализовывай интересные проекты;
  • Путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы – живи яркой корпоративной жизнью!

Оставляй отклик на вакансию – присоединяйся к нашей команде!