Специалист по продажам (паяльная паста, расходники)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: СмтМакс
Обнинск
проспект Ленина 219

Наша компания успешно развивается в сфере поставок оборудования для изготовления плат поверхностного монтажа. Мы на рынке уже 10 лет! У нас собственный сервисный центр и широкий спектр номенклатуры.

Для реализации стратегических планов компании, нам нужно усилить отдел продаж!

Мы ищем специалиста со знанием сферы микроэлектроники, либо химико-технологической базой и желанием увеличить свой заработок! Возможно вы работали в таком производстве и хотите поменять сферу деятельности. Тогда наше преддложение для вас!

• Прямые продажи паяльной пасты и расходных материалов;
  • Работа с имеющейся базой Заказчиков, развитие новой клиентской базы;
  • Проведение презентаций продукта на территории Заказчика (наличие командировок);
  • Подбор расходных материалов под требования Заказчика;
  • Анализ товаров конкурентных поставщиков;
  • Подготовка описаний, брошюр;
  • Подготовка и поддержание актуальных прайс листов.

• Желательно! профильное образование в области химии, технолог химического производства, инженер -химик или в области микроэлектроники, радиоэлектроники;
  • знание технологии поверхностного монтажа;
  • владение теоретической и практической базой по подбору паяльных материалов под необходимые задачи производства;
  • знание различий и особенностей свинцовых, бессвинцовых, активных и безотмывных технологий при монтаже печатных плат SMT и DIP способом.

• Постоянную работу в стабильной компании;

• Наличие командировок!

• Безоговорочное соблюдение ТК РФ, оформление с первого дня;
  • Стабильная заработная плата оклад+% от продаж. Размер заработной платы осбуждается на собеседовании.
  • График работы обсуждаем: удаленный формат, гибридный, частичная занятость, рассмотрим вариант вашего переезда в г. Обнинск. Первоначальное посещение офиса для обучения и знакомства с компанией обязательно! Рассмотрим выпускников ВУЗов.
  • Проведение тренингов и обучающих семинаров для сотрудников компании, обучим основам продаж!

Если вы хотите развиваться, стать частью нашей команды -жмите "откликнуться"! Мы рассматриваем всех кандидатов!

Работа в компании СМТМАКС - это возможность получать стабильный доход при официальном трудоустройстве вместе с командой профессионалов, совершенствуя каждый день свои знания и навыки! Присоединяйся!