Менеджер по продаже инвестиционных продуктов

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Mosolov Recruiting

Федеральное агентство по подбору персонала “MOSOLOV Recruiting” приглашает соискателей на позицию Менеджера по продажам инвестиционных продуктов!

Наш партнер - крупнейший онлайн-банк СНГ, ежедневно помогающий более чем 30 млн клиентов.

Одно из самых активно развивающихся направлений - создание и совершенствование самой популярной в РФ площадки для частного и корпоративного инвестирования, которая помогает миллионам людей рационально распоряжаться своими финансами.

Сейчас мы находимся в стадии активного масштабирования, поэтому ищем новых специалистов!

Что нужно будет делать:

• Общаться с клиентами "Премиум" сегмента из теплой базы;

• Подбирать продукты для действующих инвесторов;

• Предоставлять базовые инвестиционные консультации.

Ты идеально подходишь, если:

• У тебя есть опыт работы в банках/финансовых/брокерских организациях от 6 месяцев;

• Ты знаком с основами продаж;

• Ты знаком с основами фондового рынка;

• Ты умеешь презентовать себя и грамотно выстраивать деловую коммуникацию.

Что мы предлагаем?

• Bыcoкий cpeдний дoxoд c пpoзpaчнoй cиcтeмoй мoтивaции бeз пoтoлкa;

• Оформление по ТК РФ;

• Возможность быстрого карьерного роста в течение 3-6 месяцев. Мы смотрим не на стаж, а на результат;

• Ежегодные и ежеквартальные бонусы по итогам вашей работы;

• Обеспечение корпоративной техникой (компьютер, гарнитура, наушники, телефон);

• Бесплатные завтраки и обеды;

• Скидки от партнеров;

• Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт;

• Доступ к образовательной платформе: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии;

• Well-being-программа, которая помогает улучшить здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.

Ждëм вашего отклика до 30.10.2024!

До встречи