Лидер отдела продаж - Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: HUSE

HUSE — амбициозная современная компания в сфере краткосрочной аренды загородной недвижимости. Мы сдаем уютные дома и коттеджи с гостиничным сервисом, строим лидера рынка и наша цель 1000+ домов. Мы меняем представление о посуточной аренде!

Наша миссия — сделать комфортный и качественный отдых за городом доступным и привычным.

Кого мы ищем:

Мы ищем играющего тренера, который умеет хорошо продавать сам и сможет улучшить текущую работу отдела продаж. Того, кто знает, что делать и готов отвечать за результат. Нам важно, чтобы вам искренне понравился наш проект и вам было интересно влиять на его развитие. Важно, чтобы вы могли видеть и привлекать новые каналы продаж и докрутить текущие, знали, как заработать больше вам и компании.

А также нам важно, чтобы вы были готовы первое время совмещать роль и руководителя, и продавца, и частично маркетолога. При этом нам важно, чтобы ключевой задачей для вас было много зарабатывать, учитывая, что большую часть вашего дохода будет составлять КПИ и проценты от продаж.

Что нужно делать:

• Руководить отделом продаж, состоящим из 3х человек - быть и лидером команды, и продавать самому;

• Продавать наш продукт розничным и корпоративным клиентам;

• Вместе с руководством ставить план и влиять на его достижение;

• Улучшать скрипты, находить слабые места в продажах и обучать менеджеров;

• Тестировать разные маркетинговые каналы и собирать аналитику, чтобы принимать решения на цифрах;

• Обеспечивать максимально эффективную работу с агрегаторами и рекламными площадками;

• Контролировать правильную работу в Битриксе;

• Привлекать новых партнеров, агентов, риелторов;

• Привлекать новые объекты нам в управление;

• Организовать процесс привлечения клиентов через теплый и холодный трафик

• Улучшить возвращаемость клиентов и спроектировать систему лояльности

Нам было бы интересно пообщаться, если:

• У вас есть опыт продаж и руководства. Продажи - это ваша сильная сторона;
  • Вы уже работали и хотите работать в современной компании/стартапе;
  • Вам важно, что вы продаете классный продукт;
  • Уверенно себя чувствуете при постоянных изменениях и росте компании;
  • Умеете пользоваться программами Notion/Miro/Trello и т.п.
  • Хорошо знаете Битрикс.

Было классно:

• Если у вас был опыт работы в HoReCa/агентствах недвижимости/event-агентствах.

• Гибридный формат работы, большая часть удаленка + периодические выезды к клиентам, на объекты и т.п. (офиса у нас нет)
  • Оформление через Самозанятость;
  • Классный молодой коллектив и приятное руководство;
  • Идейный проект и продукт, за который вам не будет стыдно;
  • После прохождения испытательного срока - достойный оклад и ВЫСОКИЙ KPI + процент. Оклад 100-150 т.р. + бонусы до 350 т.р. с перспективой роста.