Head of Marketing

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: METASCAN

Metascan — аккредитованная IT-компания, разрабатывающая облачный сканер для поиска уязвимостей. Это сканирующее облако из >100 серверов использующих 28 различных инструментов для поиска уязвимостей.

Для клиентов мы оказываем услугу по контролю защищенности их периметра. Среди наших клиентов Сбербанк, ВТБ, Ростелеком, Альфабанк, РСХБ, Ланит, Феско, СПБ Биржа. Помимо "классических" компаний, мы работаем с web3-организациями — NFT-маркетплейсами, майнинг-пулами и DeFI.

Кого мы ищем:

Лидера маркетинга, который будет отвечать за все аспекты маркетинга компании. Нужно понимать нашу аудиторию, продукт и рынок. Важно уметь работать с техническими продуктами, такими как решения для кибербезопасности и сканирования уязвимостей.

• Построить маркетинговую стратегию: сделать так, чтобы о компании узнали и начали работать с нами;
  • Управлять брендом: повысить узнаваемость компании среди IT-компаний и интеграторов;
  • Взаимодействовать с отделом продаж: вместе разрабатывать стратегии для роста клиентской базы, собирать обратную связь и улучшать воронку;
  • Работать с аналитикой: настраивать и использовать системы для отслеживания эффективности, тестировать новые каналы и методы для привлечения лидов;
  • Создавать контент: писать о сложных вещах простым языком, рассказывать о безопасности, уязвимостях, хакерских атаках так, чтобы поняли все;
  • Организовать участие компании в конференциях и мероприятиях.

Что необходимо:

• Опыт работы в маркетинге от 3 лет в сфере информационной безопасности или IT;
  • Умение работать с техническими продуктами и объяснять сложные вещи понятным языком;
  • Опыт в организации маркетинговых кампаний и взаимодействии с ключевыми партнерами;
  • Способность принимать решения и самостоятельно продвигать инициативы.

• Полный рабочий день и удалённая работа: график 5/2 с 10 до 19 по Москве, не рассматриваем частичную занятость и проектную работу;
  • Дополнительный отпуск для важных событий и помощь в сложные времена;
  • Без бюрократии: горизонтальные и открытые коммуникации, быстрое обсуждение идей и принятие решений;
  • Масштабные и интересные проекты: мы работаем с ведущими компаниями на российском рынке;
  • Компенсация 80% стоимости профильного обучения, спорта, английского и психотерапии.