Администратор сайта (Интернет магазин)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Vegas OFD

Бизнес делают не компании, а люди. Коллектив VEGAS OFD – это сплоченная команда единомышленников, которая работает и воплощает идеи сообща.

Наша компания уже более 10 лет работает в направлении оптово-розничной торговле. Являемся официальным дилером товаров зарубежных брендов, известных во всем мире. На данный момент в нашем ассортименте более 7 000 наименований товаров.

Основное направление: товары для туризма и активного отдыха. Наши интернет магазины обеспечивают тысячи людей всем необходимы для активного отдыха.

Почему открыта вакансия:

В связи с открытием новых магазинов, требуется Администратор сайта.

● Обязанности:

⊚ Создание, оптимизация, карточек товаров (Поиск и загрузка картинок и описаний к товарам);

⊚ Создание и обработка графической информации (баннеры, реклама и т.д.);

⊚ Принимать участие в создании новых сайтов и посадочных страниц;

⊚ Следить за актуальностью сайта;

⊚ Обслуживание и оптимизация синхронизации сайта с 1С и CRM;

⊚ Составление технических заданий для профильных специалистов;

⊚ Редактировать и создавать контент для сайта;

⊚ Отслеживание и пополнение баланса ресурсов, связанных с сайтом;

⊚ Верстка рассылок;

● Требования:

Образование высшее;

Опыт аналогичной работы от 1 года;

Опыт управления интернет-проектами;

Системное мышление (Администратор сайта должен понимать процесс продаж как единую систему, в которой разные элементы взаимосвязаны и влияют друг на друга);

Внимательность к деталям (Опечатка в описании помешает покупателю найти товар по ключевому слову. Из-за ошибки в цене снизится прибыль);

Самостоятельность (Администратор сайта сам понимает, какие действия предпринять, чтобы достичь поставленной цели. Знает, где и как найти нужную информацию. Способен принимать решения и действовать без четких указаний);

● Обязан знать:

Базовые навыки работы в Photoshop и/или других фоторедакторах;

Знание HTML, CSS, PHP;

OpenCart;

Знание основ SEO;

Как работает продвижение в e-com;

Экспертный уровень знания Excel;

Понимать коммерческие и маркетинговые метрики (маржа, оборачиваемость, ROI, ДДР, CT);

● Наше предложение:

Удаленный формат работы;

График ПН-ПТ с 10:00 до 19:00;

Стабильная оплата 2 раза в месяц;

Оклад + KPI;

● Этапы отбора:

⊚ заполнение онлайн-анкеты (в ответ на Ваш отклик пришлем ссылку);

⊚ по итогам заполнения анкеты мы свяжемся с наиболее заинтересовавшими кандидатами и проведем интервью;

⊚ после успешного интервью предложим выполнить тестовое задание;

Мы тщательно изучаем все отклики, а всерьез рассматриваем только тех, кто внимательно дочитал до конца текст нашей вакансии, так как приходит много СПАМа! Если все условия подходят, просим Вас начать ответ на вакансию со слов “Салют! Хочу быть Вашим администратором сайта”