НОЧНОЙ продавец-консультант в табачный магазин "Escobar" (м. Звёздная)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Escobar
Звёздная улица 4к2

Escobar family - компания, которая на рынке более 3 лет.
За это время у нас появилось 3 проекта:
сеть табачных лавок (15 точек г. Санкт-Петербург и г. Пушкин),
сеть компьютерных клубов (г. Пушкин) и
ресторан премиум сегмента Tangiers Lounge (г. Пушкин).

Привет, наш потенциальный сотрудник! Бурный рост компании не остановить, поэтому мы находимся в поиске людей, горящих развитием и продажами. Если кратко:

Мы можем предложить тебе:

• Работу в НОЧНЫЕ смены на круглосуточной точке в 2 минутах от станции "Звёздная"

• Сменный НОЧНОЙ график работы: 2/2, 3/3, 5/2 (есть возможность сделать удобный для себя график);

• Стабильную ЗП 2 раза в месяц: ставка за выход на смену + надбавки за выручку

• Карьерный рост в любую сферу нашей компании и постоянное обучение;

• Молодой и идейный коллектив;

• Корпоративные скидки на все проекты компании: бонусы в табачке, скидка в компьютерном клубе и лояльность в ресторане;

• Насыщенная корпоративная жизнь;

Наши ожидания от тебя:

• Желание развиваться и учиться новому;

• Способность работать в ночь;

• Умение работать в команде;

• Ответственное отношение к работе;

• Человечность.

Основные обязанности продавца-консультанта:

• Работа с гостями (грамотная консультация по ассортименту и подбор нужного товара);

• Работа с кассой "Эвотор";

• Ведение отчетности;

• Выкладка товара.

Не станем выдавать все фишки сразу, поэтому ждём тебя на собеседовании, а чтобы эта встреча состоялась быстрее - жми кнопку “откликнуться на вакансию”.

Открытые НОЧНЫЕ вакансии: м. Звёздная, м. Парк Победы, м. Лиговский Проспект, м. Улица Дыбенко, м. Горьковская;

Открытые ДНЕВНЫЕ вакансии: м. Лиговский Проспект, м. Горьковская, м. Улица Дыбенко/м. Проспект Большевиков, м. Проспект Просвещения, м. Приморская, м. Комендантский Проспект;