Помощник менеджера по продажам (Маркетплейс Ozon)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Vegas OFD
Волгоград

Бизнес делают не компании, а люди. Коллектив VEGAS OFD – это сплоченная команда единомышленников, которая работает и воплощает идеи сообща.

Наша компания уже более 10 лет работает в направлении оптово-розничной торговле. Являемся официальным дилером товаров зарубежных брендов, известных во всем мире. На данный момент в нашем ассортименте более 7 000 наименований товаров.

Основное направление: товары для туризма и активного отдыха. Наши интернет магазины обеспечивают тысячи людей всем необходимы для активного отдыха.

Почему открыта вакансия:

В связи с открытием новых магазинов, требуется ассистент менеджера по работе с маркетплейсом Ozon

● Обязанности:

⊚ Создание, оптимизация карточек товаров;

⊚ Своевременное внесение актуальной информацией в карточке товара;

⊚ Работа с отзывами, вопросами;

⊚ Сопровождение отгрузок по схеме FBO, FBS, rFBS;

⊚ Работа по задачам от менеджера по продажам.

● Требования:

⊚ Внимательность к деталям;

⊚ Способность быстро обучаться;

⊚ Продвинутый уровень знания Excel;

⊚ Базовое понимание построения продаж;

⊚ Понимание работы маркетплейса Ozon.

● Наше предложение:

⊚ Удаленный формат работы;

⊚ График ПН-ПТ с 10:00 до 19:00;

⊚ Стабильная оплата 2 раза в месяц;

⊚ Оклад;

⊚ Карьерный рост до менеджера по продажам

● Этапы отбора:

⊚ заполнение онлайн-анкеты (в ответ на Ваш отклик пришлем ссылку);

⊚ по итогам заполнения анкеты мы свяжемся с наиболее заинтересовавшими кандидатами и проведем интервью;

⊚ после успешного интервью предложим выполнить тестовое задание;

Мы тщательно изучаем все отклики, а всерьез рассматриваем только тех, кто внимательно дочитал до конца текст нашей вакансии, так как приходит много СПАМа! Если все условия подходят, просим Вас начать ответ на вакансию со слов “Салют! Хочу быть Вашим ассистентом менеджера по продажам”