Менеджер по продажам промышленного оборудования B2B

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Все в Порядке
Шамшева улица 8

Привет)

Мы - молодая, амбициозная компания, занимающаяся продажей промышленного оборудования для заводов и производственных предприятий. За два года мы достигли значительных успехов и сейчас находимся на пути к новым вершинам. Мы ищем активных и мотивированных менеджеров по продажам, готовых стать частью нашей команды и вместе покорят ьновые горизонты!

• Интересную и динамичную работу: Каждый день — это новые вызовы и новые возможности.
  • Конкурентоспособные условия труда: Оклад + процент от маржи + бонусы за выполнение KPI. Ваш доход будет расти вместе с вашими успехами! Ваш доход не ограничен, в связи с тем, что мы работаем с сфере промышленного оборудования и их запчастей, которое растет и развивается. Рекорд по выплате был 1,5 МЛН
  • Возможности для профессионального роста: Мы развиваем своих сотрудников и поощряем их стремление к новым знаниям и навыкам. Вы сможете вырасти до руководителя группы или отдела продаж.
  • Дружелюбную и поддерживающую атмосферу: Мы — команда единомышленников, где каждый готов помочь и поддержать. Мы ценим ваши идеи и готовы внедрять лучшие из них в жизнь.
  • Обучение и развитие: Регулярные тренинги, наставничество от опытных коллег.

Что нужно делать:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов: Мы ищем тех, кто готов звонить, встречаться, презентовать наши продукты и заключать сделки. Мы даем все инструменты, чтобы вы могли достигать своих целей.
  • Работа с существующей базой клиентов: Удержание и развитие клиентов — залог нашего успеха. Мы ожидаем, что вы будете не только продавать, но и строить долгосрочные партнерские отношения.
  • Ведение полного цикла сделки: От первичного контакта до закрытия сделки и последующего сопровождения клиента.
  • Работа в CRM-системе: Ведение учета взаимодействий с клиентами, оформление коммерческих предложений, отчетность.

Кого мы ищем:

• Активных и целеустремленных: Тех, кто не боится звонить, встречаться и предлагать лучшие решения для наших клиентов.
  • С опытом или желанием его получить: Опыт в продажах B2B будет плюсом, но мы готовы обучить энергичных новичков.
  • Коммуникабельных и ориентированных на результат: Нам нужны те, кто умеет найти подход к клиенту и убедить его в наших преимуществах.
  • Ответственных и организованных: Способных эффективно управлять своим временем и задачами.
  • Готовых к росту и развитию: Мы ценим стремление к новым знаниям и поощряем карьерный рост внутри компании.

Присоединяйся к нам, если хочешь расти и развиваться в динамичной компании, где тебя ценят, поддерживают и всегда открыты для новых идей!

• График: Полный рабочий день с 9:00 до 18:00, 5/2.
  • Зарплата: Оклад + достойный процент с маржи + бонусы за выполнение KPI.
  • Офис: Уютное рабочее пространство с хорошей атмосферой и возможностью карьерного роста.
  • Локация: м. Чкаловская (600м), м. Петроградская (900м), удобная транспортная развязка.

Как подать заявку:

Отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на данной платформе. Мы обязательно свяжемся с вами и пригласим на собеседование!

Значимым отличием нашего бизнеса является востребованность, независящая от текущего положения. На нашу сферу деятельности не повлиял ни Короновирус ни обострение экономических отношений связанных с военным конфликтом с Украиной. Промышленные предприятия продолжают свою работу, обеспечение работоспособности оборудования всегда было и будет оставаться актуальным.