Менеджер в департамент продаж Международной недвижимости ( Стажер + Обучение) ОАЭ и МОСКВА

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: ЭстэйтЛига
от 270000 до 7200000 RUR
улица Ленинская Слобода 26с5

Estateliga – это не просто агентство недвижимости, а команда профессионалов, которые вместе строят успех в динамичном и перспективном мире недвижимости. Мы входим в ТОП-7 агентств недвижимости по версии "Циан" и работаем с лучшими жилыми комплексами бизнес и премиум-класса в Москве уже более 12 лет. Наши офисы в Москве и Дубае открывают перед нами новые горизонты, и мы приглашаем вас стать частью этого увлекательного путешествия.

Почему сфера недвижимости в 2024 году – это отличная возможность для карьерного роста?

Высокий спрос и стабильность: Рынок недвижимости – один из самых стабильных и востребованных секторов экономики. В 2024 году спрос на качественную недвижимость продолжает расти, что обеспечивает большие возможности для успешной карьеры в этой сфере.
Перспективы развития: Сфера недвижимости постоянно эволюционирует, и у вас будут возможности учиться и развиваться в современных технологиях, маркетинге и продажах.
Высокий уровень дохода: Успешные агенты по недвижимости могут зарабатывать значительный доход, что делает эту сферу привлекательной для амбициозных профессионалов.

Мы ищем талантливого Агента по недвижимости, готового применить свои силы и амбиции для достижения общих целей.

• Возможность развития: Обучение от профессионалов и система наставничества помогут вам быстро стать экспертом в сфере недвижимости.
  • Сильную команду: Работа в коллективе с высокими стандартами и мощной поддержкой позволит вам быстро достигать успехов и расти в карьере.
  • Невероятные возможности: Узнайте все о новостройках Москвы, изучите рынок недвижимости и участвуйте в интересных проектах.
  • Комфортные условия работы: Современный офис SIMONOV Plaza с всеми необходимыми условиями для комфортной работы и отличным кофе без лимита!

Что будет входить в ваши задачи:

• Работа с популярными и современными новостройками Москвы.
  • Проведение показов и просмотров объектов недвижимости.
  • Мониторинг и анализ рынка недвижимости.
  • Работа в crm-системе компании.
  • Реализация нестандартных запросов клиентов.
  • Ведение клиентов 24/7 и поддержание деловых связей.

Мы ждем от вас:

• Развитые коммуникативные навыки и умения.
  • Презентабельный внешний вид.
  • Активную жизненную позицию.
  • Целеустремленность и готовность к обучению.
  • Аналитическое мышление и нацеленность на результат.
  • Навык работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия.
  • Выраженное желание много зарабатывать и развиваться.

Если вы готовы к новому этапу в своей карьере и ищете профессиональную среду, где вы можете расти и достигать успеха, присоединяйтесь к нашей команде!

Мы ждем вас!