Региональный представитель онлайн-школы

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Джи Пи Групп
Смоленск

Требуется представитель онлайн-школы в вашем городе – человек, который будет проводить презентации в школах для учеников 9 и 11 классов.

Что нужно будет делать?

• Каждый день посещается одна школа. Со школой мы договариваемся сами и передаем вам график визитов в школы.
  • В школе в классах проводим презентации по 10 минут и примерно 5 минут на ответ на вопросы.
  • По итогам визита в школу дома заполняем онлайн отчет.
  • Занятость – первая половина дня (примерно 2-4 часа в день)
  • Оплата идет за школу в день, вне зависимости от того, сколько было классов на презентации. Это может быть и 2 класса и может быть, и 6 классов.
  • Расчет каждую неделю. Компенсируются затраты на транспорт и доп расходы.
  • Можно совмещать с другой работой, если первая половина дня у вас свободна

Мы ищем активных людей, рассматриваем даже, если у вас еще нет определенного опыта, но есть большое желание развиваться, учиться и коммуницировать с молодежью. И тем более, что перед выходом на работу, мы проводим обучение, за которое мы вам тоже оплачиваем!

Нам не нужен еще один учитель для учеников, нам нужен человек, который сможет общаться со старшеклассниками на одном языке, сможет построить с ними контакт, вызвать доверие и донести информацию об онлайн школе так, чтобы каждый ученик захотел быть и нашим учеником.