Менеджер по продажам недвижимости от застройщиков

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 64

Дорогие друзья, мы рады пригласить вас стать частью нашей успешной команды!

Союз Застройщиков открывает новые горизонты для талантливых и амбициозных людей, предлагая бесплатное теоретическое и практическое обучение профессии агента по недвижимости. Пройдя наш эксклюзивный курс, вы получите уникальные знания и навыки, необходимые для построения успешной карьеры в сфере недвижимости. Наши опытные наставники раскроют все секреты успешных сделок и помогут вам стать востребованным специалистом на рынке.

Эта возможность не подойдет тем, кто ищет работу с фиксированным окладом и не готов влиять на размер своего дохода. Успех в сфере недвижимости доступен не каждому, поэтому мы проводим многоступенчатый конкурсный отбор кандидатов. Только самые талантливые и мотивированные смогут пройти наш отбор и стать частью нашей команды.

Наши сотрудники - главный актив нашей компании. Мы готовы инвестировать в ваше развитие и предложить следующее:

• Команду сильных коллег экспертов (У ТОПовых менеджеров доход выше 450 000 рублей!);
  • Офис с заряжающей на результат обстановкой по адресу: Большая Садовая 64
  • График работы 5/2 (формируешь выходные самостоятельно, назначая встречи и показы на удобное время);
  • Прозрачную оплату твоей работы % от продаж;
  • Безлимитную корпоративную связь;
  • Рост в будущем - просто! Все текущие руководители подразделений выросли внутри компании.

Мы вкладываем все ресурсы компании в наших сотрудников, а их задача - использовать и радовать клиентов!

Что мы ждем от тебя:

• Стремление к безграничному заработку
  • Коммуникабельность и безумное обаяние!
  • Энтузиазм в каждом звонке и страсть к своему делу!
  • Опыт работы в сфере недвижимости

Если вы узнали себя в этих строках, значит вам пора незамедлительно откликнуться

С нетерпением ждем возможности познакомиться с тобой!