Маляр на мебельное производство

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Arbore
улица Химиков 26

Внимание: ищем человека с опытом в окраске или шлифовке изделий из массива / мдф

Столярная мастерская ARBORE занимается производством и продажей индивидуальной мебели и деталей интерьера из МДФ и массива различных пород дерева. Мы возрождаем традиции отечественной мебельной промышленности, опираясь на лучшие мировые стандарты и опыт.

В связи с расширением производства в нашу компанию требуется:

МАЛЯР / Шлифовщик по дереву

Маляр - человек от которого сильнее всего зависит финальный вид изделия. Грамотно подобрать цвета, качественно подготовить изделие к окраске, нанести краску - это требует мастерства.

У нас нет модульного производства однотипных изделий, каждая наша работа - Ваше Творчество.

• Окраска мебели на заказ из массива и мдф
  • Шлифовка, подготовка к окраске (самостоятельно или в паре со шлифовщиком) фасадов, дверей, лестниц, декоративных элементов

Мы ожидаем:

• Опыт работы с массивом, мдф от года
  • Опыт в должности шлифовщик по дереву, шкуровщик или маляр, автомаляр
  • Умение работать оперативно и качественно
  • Пунктуальность, ответственность, коммуникабельность, креативность

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Место работы на производстве по адресу: СПб, ул. Химиков 26 (ближайшие метро Ладожская, Большевиков. Есть автобус от м. Академическая)
  • 3\3, сменный или подработка. Обед - час, есть перерывы на отдых
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый больничный, оплачиваемый отпуск
  • Развитая корпоративная культура, турниры (шахматы, дартс, пинг-понг, дженга) и корпоративы с наградами
  • Достойная оплата. Первый день - Гостевой, он оплачивается в конце дня
  • Есть возможность получать фиксированные еженедельные выплаты первое время
  • Затем зарплата сдельная + премии + возможна подработка в выходной по желанию (доход опытного маляра от 150 000, шлифовщика от 80 000)
  • Реальная возможность профессионального и карьерного роста, шлифовщика можем обучать грунтовке, окраске. Мы гордимся мастерами, которые "выросли" в наших цехах и освоили новые навыки
  • Просторный и Светлый цех
  • Оборудование и СИЗ обеспечивает работодатель
  • Фирменные футболки
  • Столовая в пешей доступности от производства, можно обедать на территории производства (микроволновка, чайник, холодильник), личные шкафчики.
  • Первый обед за счёт компании
  • Компетентный и справедливый руководитель
  • У нас не принято кричать на подчинённых

В своей команде хотим видеть честного, открытого, энергичного и ответственного человека.

Если Вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, смело откликайтесь. Звоните мне в рабочее время, пишите!