Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Патронажная служба Оберег

Мы ищем не просто сотрудников, а людей, которые разделяют наши ценности и цели, готовых развиваться в социальной сфере. Мы предлагаем возможность работать из дома или любого удобного для вас места, избавляя вас от необходимости стоять в пробках и терпеть офисную рутину.

Мы верим в развитие и успех каждого члена нашей команды, поэтому активно инвестируем в ваше обучение и предоставляем все необходимые инструменты для достижения высоких результатов. Ваши достижения не останутся незамеченными — мы ценим и поощряем вклад каждого сотрудника.

Если вы хотите стать частью команды, которая действительно делает мир лучше, присоединяйтесь к нам!

• Консультация клиентов по вопросам подбора персонала.
  • Размещение информации о вакансиях, проведение телефонных и мессенджер-собеседований с кандидатами.
  • Составление анкет на кандидатов по шаблону.
  • Координация потока соискателей и организация встреч внутренних заказчиков с отобранными кандидатами.
  • Ведение внутренней базы кандидатов и сопровождение их до момента выхода на работу.
  • Контроль работы сотрудников и решение организационных вопросов в течение действия договора.
  • Подбор замен в случае необходимости.
  • Выполнение поручений руководителя.
  • Мониторинг рынка труда.
  • Ведение отчетности в базе данных AmoCRM.

• Желательно опыт подбора персонала.
  • Уверенное владение ПК (Excel, AmoCRM - будет преимуществом).
  • Умение работать с большим количеством вакансий одновременно.
  • Навыки выстраивания конструктивных взаимоотношений с заказчиком.
  • Способность работать в условиях многозадачности.
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная и хорошо поставленная речь.

• Обучение и профессиональное развитие.
  • Предоставление собственной базы персонала для работы.
  • Денежная компенсация за мобильную связь и интернет.
  • Удаленный формат работы, что позволяет работать из любой точки мира.
  • График работы 6/1 с 9:00 до 15:00 или с 15:00 до 21:00 по МСК (возможен индивидуальный график по договоренности).
  • Оплата сдельная - % за закрытую вакансию + бонусы за выполнения KPI.