Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Zen Tea
Сочи

- коммуникация с людьми и умение презентовать продукт. Вы будете первооткрывателем для многих людей в мире чая (Часто при опросе наших гостей, они отмечают огонь в глазах, хочется чтобы человека зажигало его дело)

- продажи. Преимущественно рассматриваем кандидатов с опытом продаж.Решили сразу же обозначить этот пункт, потому что мы зарабатываем на реализации нашей чайной продукции- высококачественный, органический чай ручной сборки с плантаций Хосты, Калиновое озеро, а сейчас еще и Грузии, Абхазии и Шри-Ланки

- проведение чайных дегустаций и церемоний для гостей Дачи. Умение приветствуется, но, если ты только начинаешь- мы тебя научим, наша база знаний большая от производственных моментов до работы с людьми

- поддержание чистоты на точке и сохранности чайного оборудования.

- ведение отчетности для администратора и руководителя в конце своих смен

- раз в месяц ревизия( подсчет товара и занесение значений в таблицу) и два раза в месяц прием чая на точку

- коммуникабельность и амбициозность

- у тебя есть базовый навык понимания о том, что такое чай и готовность быстро вникнуть в процесс( мы знаем о чае все и готовы показать тебе этот мир от куста до чая в чаше)

- пунктуальность

- командная игра

-Мы даём ВОЗМОЖНОСТИ:

- хорошо зарабатывать на качественном чае (оклад и % от продаж, з/п от 45000 и выше Если вы будете зарабатывать меньше - мы вас уволим, вы плохо работаете) Зарплата 2 раза в месяц

-Полное обучение за счёт компании. с нашей базой знаний стать топовым экспертом в мире чая

- Самые красивые локации Сочи и Абхазии для работы

- График работы с 10:00 до 18:00 2/2 или 3/3

- Возможность карьерного роста

-Приветствуются кандидаты, которые работали в сферах продажи элитного алкоголя, табачной продукции, дегустации вин

-Звони/ пиши, мы ждём тебя!)