Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Центр Франчайзинг
Екатеринбург
проспект Ленина 25

Франчайзинговая компания “Центр Франчайзинг - рестораны Кирилла Шлаена” подбирает, обучает и стажирует команды топовых ресторанов Екатеринбурга. Среди наших проектов Большой грузинский, Агонь, Шави Ломи, Карбонара, Double bar, SEKTA, Ovo izakaya и другие.

Приглашаем шеф-повара

Основные задачи:
Эффективное управление производством:

• Умение собирать себе команду и ей управлять/умение управлять действующей командой (подбор, адаптация, обучение, аттестация, управление сменой, делегирование, мотивация команды и контроль);
  • Обладание вкусовой памятью и умение ее развивать в поварах (умение научить каждого повара по станциям, поставить работу с бракеражем на производстве);
  • Ответственность за продукт от приемки до тарелки (работа с приемкой товара,перемещением, хранением, списаниями и ревизиями);
  • Умение держать хорошее санитарное состояние на производстве; Умение рассчитывать графики персонала и объем заготовок по дням, отвечать за коэффициенты списания и результаты ревизий;
  • Следить за работоспособностью оборудования и обеспеченностью инвентарем. Знать и соблюдать основы электрической и пожарной безопасности на производстве);
  • Творчество в нашей компании - привилегия профессионалов, показавших понимание концепции и способность управлять производством.

Требования к кандидату:

• Наличие опыта работы шеф поваром от 2х лет.

• Стабильную работу шеф поваром успешного ресторана;
  • Стабильную оплату труда 150 000 руб;
  • Обучение внутри компании, направленное на профессиональный рост;
  • Стажировки в Москве и Санкт Петербурге;
  • Достижимые цели и поощрения.

Ждем Вас!