Прораб-перфекционист в студию дизайна

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: СТУДИЯ ДИЗАЙНА и 3D ВИЗУАЛИЗАЦИИ
Остаповский проезд 5с17

Привет, меня зовут Артём Кулагин, я руководитель студии дизайна “Coolagin.Design”.

Моя студия уже более 10 лет занимается разработкой дизайнов интерьеров и за это время прошла путь от субподрядчика по проектированию до студии полного цикла. Сейчас мы не просто делаем проекты, а разрабатываем и реализовываем интерьеры от замера до декора штор и постельного белья.

Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся, улучшаем наши процессы,
открываем для себя новые навыки и направления, так мы 3 года назад пришли к тому, что сами будем строить и реализовывать наши проекты. Все называют это ремонтом квартир, но мы убеждены, что это настоящее воплощение интерьера в жизнь. Сейчас нам нужен крутой прораб – активный перфекционист и педантист, который не знает слов «и так сойдет», который любит стройку и хочет повышать свой скил в этой стезе. Не боится сложных решений не боится работать с дизайнерами и расти и развиваться вместе с ними.

У нас классно, потому что:

• Дружный молодой и активный коллектив таких же энтузиастов своего дела, как и вы);
  • Корпоративная связь и компенсация транспортных расходов;
  • Интересные объекты и полный цикл реализации;
  • В нашей команде профессионалы своего дела, Вы узнаете много нового про дизайн интерьера и ремонт ))
  • Нет текучки кадров. Если сработаемся в первые 3 месяца, то проработаем долго
  • Клевые отношения со стороны руководства и коллег

Чем нужно будет заниматься?
Нашему прорабу необходимо взять на себя управление процессами высококачественных отделочных работ на объектах жилой недвижимости.

Нам нужно, чтобы прораб:
- Управлял всеми строительными процессами в рамках нашей студии;
- Занимался организацией производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами.
- Участвовал во встречах на объектах совместно с командой проекта
- Не боялся сложных решений в интерьерах, знал как их реализовать или знал где узнать )
- Выполнял производственные задания по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки;
- Участвовал в поиске строительных бригад и мастеров;
- Умел посчитать объемы работ, составить калькуляцию:

Скучать и сидеть без дела не придется :)

Наш кандидат должен:

• Иметь интерес к тому, чем предстоит заниматься. Стройка должна быть вашим призванием);
  • Быть честным, внимательным, должен уметь нести ответственность за свои действия и решения;
  • Быть активным и получать удовольствие от того, чем занимается, иначе зачем тратить на это время;
  • Иметь желание к постоянному развитию и улучшению своих навыков;
  • Поддерживать порядок на объектах и в голове;
  • Плотно коммуницировать с дизайнером
  • Быть перфекционистом в своей работе и делать свою работу качественно

Важно, чтобы у нашего прораба было:

• Строительное или техническое образование;
  • Опыт в строительных (отделочных) работах от 1 года;
  • Знание строительных норм и технологий производства отделочных работ;
  • Умение пользоваться строительными инструментами;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Умение читать чертежи, считать объемы и составлять калькуляции;
  • Важна ваша внимательность, пунктуальность и честность;
  • Способность принимать решение и нести за них личную и коллективную ответственность.

Условия, которые мы предлагаем:

• Интересные и разнообразные проекты;
  • Вы будете видеть результат своей работы;
  • Постоянное развитие и обмен опытом. В нашей команде профессионалы своего дела, которые будут рады обменяться опытом.
  • Возможность вырасти в рамках студии и как профессионал;
  • Человеческое отношение со стороны руководства и коллег;
  • Своевременная оплата вашего труда, которая состоит из оклада и премиальной части;
  • Если сработаемся в первые 3 месяца, то проработаем долго;
  • График 5/2 с 10-00 до 19-00 (время обсуждаем);
  • Оплата из оклада и премиальной части за каждый проект