Администратор в студию балета и растяжки Levita (м. Московская)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Levita
Московский проспект 183-185

Levita - мировая компания, которая за 4 года стремительно выросла до 17 стран и 300+ городов. В нашей студии балета и растяжки работают амбициозные люди, которые быстро растут внутри нашей компании .

Тебя заряжают новые вызовы и возможности для профессионального роста? Тогда нам стоит познакомиться!

Работая с нами, ты получаешь:

• Заработную плату от 70 000 (средняя зарплата за сентябрь 2024 у администраторов составила 89.000)

• График работы 2/2, с 9:30 до 22:00;

• Двухдневное обучение от руководителей отела продаж

• Карьерный рост до руководителя отдела продаж, а после до операционного директора;

• Бесплатный безлимитный абонемент во все наши студии, чтобы ты тоже почувствовала всю красоту и волшебство наших занятий.

• Официальное трудоустройство - через ТК, с возможностью оформления через самозанятость;

• Развитую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, устраиваем вечеринки, ходим в SPA, боулинг);

Здорово, если:

• У тебя есть желание работать на результат и зарабатывать

• Глаза горят и есть желание изучать и прокачивать продажи

• Нацелена на достижение новых высот, покорение новых планок

• Общительна и умеешь легко находить общий язык с клиентами.

• Имеешь опыт работы администратором или менеджером по продажам , но это не обязательно - обучим всему необходимому.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Встречать клиентов и знакомить со студией, создавать нашу уникальную атмосферу заботы LEVITA

• Предоставлять высокий уровень сервиса для клиентов

• Выполнять план по продажам - продавать абонементы девушкам, которые пришли в наши студию в первый раз , напоминать постоянным клиентам о продлении, записывать девушек на пробные занятия.

• Административные задачи : открытие/закрытие студии

Скорее откликайся! Достигай вершин вместе с нами!