Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Маринина Анастасия Александровна
Весковский переулок 3

Привет

Меня зовут Ирина. Мне 40 лет.

Развиваю несколько направлений бизнеса:

Туристический , ресторанный ☕️ и еще…..

Сейчас я нахожусь в поиске личного ассистента.

Я в поисках надежного и ответственного человека, который окажет мне поддержу в развитии моих компаний:

- помощь в открытии точек и офисов продаж

- помощь в найме сотрудников

- обучение сотрудников

- первичная бухгалтерия

- отчётности

- закупки

- переговоры

- мониторинг товаров, услуг, поставщиков

- аудит, опрос

- телефонные переговоры

- итд

Бывает и такое:

- если нужно я беру и несу коробку со стаканчиками

- кто то из сотрудников не вышел на рабочее место и я не нашла подмену, я выхожу сама на позицию бармена, официанта, в том числе и на позицию уборщицы.⛑️

- я веду соц сети, если успеваю

Вообщем, делаю все, что делает предприниматель ‍♀️ и мне нужен человек, готовый разделить со мной мои ежедневные задачи ‍♀️

Что вы получите работая со мной в команде?

1. У нас молодой, дружный и современный коллектив. (Нам От 20 до 40) Наши взаимоотношения построены на уважении и взаимопомощи.

2. Мы работаем в интересной индустрии (турагентства и кофейный бизнес).

И то и то - очень интересно.

3. Работая со мной, вы будете постоянно находиться в развитии. Многозадачность моей работы даст вам возможность изучить многие направления в бизнесе, которые вам пригодятся в будущем, работая на других должностях и в других компаниях, а возможно, и в вашем собственном деле!

4. Чему можно научиться:

- полностью изучить работу общепита и работу турагентства,

- взаимодействие с поставщиками и закупками, арендодателям и тд

- Юридическим вопросам

- Первичной бухгалтерии

- Маркетингу

- Найму и собеседования персонала

- Составлению регламентов, документообороту

- И многому другому

5. Ну и конечно, я готова платить конкурентную заработную плату, а за сверх способности и высокую самоотдачу можно рассчитывать на бонусы и премии

▪️Большим плюсом будут являться двух разовое питание в моих заведениях. А это существенная экономия на тратах на обед.

▪️Я оплачиваю проезд на метро и мобильную связь

▪️Также вы можете расчитывать на скидки на путешествия и скидки в моих заведениях для себя и своих близких.

По мере развития компании и качественного исполнения своих обязанностей, в будущем, буду готова рассмотреть Вас на управляющую должность.

Ну и в целом, если у нас получится с вами встретиться на собеседовании, вы сможете убедиться в том что я адекватный и приятный человек нацеленный на работу, развитие и результат, чего и буду ждать от Вас

Вообщем, если Вы готовы к развитию и продуктивной работе сверх нормы, пишите.