Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Специалист ДВ
Владивосток
Запорожская улица 77
ООО Учебный центр «Специалист ДВ» приглашает менеджера по продажам. Мы молодая, быстро развивающаяся компания. Наши услуги основаны на федеральных законах РФ, они обязательны для всех предприятий сектора B2B и B2G, поэтому вашим клиентом может стать любая компания.
Вас ждет неограниченный поток клиентов

Наш учебный центр работает с компаниями по всей России и оказывает широкий спектр услуг в области охраны труда и обучения по обеспечению пожарной, промышленной и электробезопасности, экологической безопасности профессиональной подготовки и повышения квалификации по более чем 1000 направлениям.

Спрос на наши услуги в этой области динамично растет год от года и в связи с этим мы ищем новых людей в свою команду.

Нам по пути, если:

- Трудолюбие и ответственность твои спутники по жизни;
- Внимание к деталям для тебя это не пустой звук;
- Можешь найти общий язык с кем угодно;
- Многозадачность — твое кредо по жизни.

Чем занимаемся на работе:

• помогаем клиентам в выборе образовательных программ;
  • развиваем текущую базу клиентов;
  • занимаемся активным поиском клиентов;
  • обрабатываем входящие звонки;
  • выполняем плановые показатели;
  • сопровождаем сделки;
  • выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами, так как он остается с тобой пожизненно.

Что мы можем предложить:

• график работы 5/2 с 9:00-17:30;
  • Высокий уровень заработной платы (2 раза в месяц = оклад,+% от продаж + доп. бонусы);
  • обучение предоставляемым услугам компании;
  • дружный коллектив и отзывчивое руководство.

7 причин строить карьеру в компании Специалист ДВ:

1. Прозрачная система мотивации – зарплата зависит только от результатов и действий сотрудника, никаких ограничений;

2. Корпоративное обучение;

3. Ваша карьера будет строиться под руководством опытных наставников, готовых поделиться бесценным опытом;

4. Интересная работа ждет тех, кто любит общаться с людьми – наработаете много связей в сфере – это залог успешного будущего;

5. Мы строим дружный коллектив из людей, с которыми хотели бы работать долгие годы;

6. Дополнительные программы мотивации для сотрудников – всегда приятнее достигать целей за дополнительные бонусы и «плюшки»;

7. Гарантия карьерного роста в течение 2-х лет.

Если ты узнал себя в требуемом профиле, делай шаг - откликайся на вакансию.

​​​