Ведущий Архитектор

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: AML
Владивосток
Советская улица 36А

В команду АМЛ требуется архитектор. ЗП по результатам собеседования и испытательного срока, или задания.

Наша команда создает красивые и простые архитектурные проекты, в основе которых лежит принцип разума: целесообразность и экономичность. Мы проектируем в BIM среде. У нас большой опыт в проектировании и реализации проектов в сфере красивых жилых комплексов, ресторанного бизнеса, офисных зданий, благоустройства. Мы ведем проекты - от эскиза до последнего цветочного горшка на площадке

Наша мастерская входит в ТОП лучших Архитектурных мастерских Владивостока, у нас индивидуальный подход к каждому проекту.

Знаковые объекты: ЖК Пряники, ЖК Элементс, ЖК Мед, ЖК Шилкинский (две очереди), рестораны: Супра ДИДИ, Супра Романи, Супра на набережной, Миллионка, Эхо (Хабаровск), Токио. Бизнес центр Н8, ритейл - Реми-СИТИ.

Мы ищем в нашу команду единомышленника со схожей философией и подходом к архитектуре, которому важно, что он проектирует, и что в итоге будет реализовано.

Нам нужен аккуратный, внимательный, системный, коммуникабельный специалист. С архитектурным талантом! С желанием учится новому до пенсии и получать не только заработную плату, но и удовольствие от красивой реализации.

- собственный офис в районе Дальпресса, с возможностью бесплатной парковки;

- креативный дружный коллектив;

- график работы - полный день с 9:30 (10) до 18:30 (19:00), с возможностью гибких перерывов;

- оформление по ТК РФ;

- своевременные выплаты з/п;

- гонорар обсуждается на собеседовании (если вы сильно молодец – вы заметите это в конце месяца);

- мы работаем с самыми топовыми с точки зрения креативности девелоперами и инвесторами;

- домашняя, комфортная обстановка в мастерской;

- если вы хотите научится чему-то новому в профессиональной области - мастерская оплатит курсы.

У нас не скучно.

архитектурное проектирование жилых и общественных зданий - стадия Эскиз, стадия Проект, Рабочий проект, авторский надзор.

Мы ждем от кандидата:

- высшее образование;

- обязательно владение РЕВИТ, на уровне продвинутый пользователь;

- знание Автокада (базовое);

- опыт выполнения рабочей и проектной документации, прохождения экспертизы приветствуются;

- обязательно пользование мессенджерами.

В идеале:

- базовые знания программ по 3D визуализации, презентации (3D Макс, Скечап, Фотошоп, Иллюстратор, Архикад – на выбор);

- опыт проектирования жилых или общественных зданий на всех стадиях;

- опыт реализации проектов;

- знание нормативной базы для проектирования;

- опыт прохождения экспертизы проектов.

Обучаемость и стремление к росту внутри профессии, пламенно приветствуется.

Один из важных, а может быть и определяющий критерий нашего выбора – совместимость с нашей командой, принятие ее ценностей. В мастерской достойные гонорары, но не это является главным командным стимулом (Если нам предложат спроектировать что-то "за дорого", но это "испортит среду" - мы откажемся). Мы творческие и осознанные люди - и главное для нас то, как мы меняем материальный мир к лучшему, делаем его красивее, удобнее функциональнее.