Парикмахер-универсал

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Норма Жизни (ИП Бойко Алла Васильевна)
Владивосток
Приморская улица 6

Самый красивый центр красоты Норма жизни в Надеждинском районе в поиске парикмахера- универсала.

О нас:
В нашем центре красоты Норма жизни мы не просто стрижем волосы — мы создаем стиль и уверенность! Наша команда состоит из творческих профессионалов, которые любят свое дело и стремятся дарить клиентам уникальный опыт. Мы ищем единомышленника, готового стать частью нашей дружной семьи.

▎Кого мы ищем:
Идеальный кандидат — это талантливый парикмахер-универсал с чувством стиля и искренним желанием работать с людьми. Ты умеешь слушать и понимаешь, что каждый клиент — это индивидуальность, которая заслуживает особого подхода.

▎Твои обязанности:
•Выполнение различных парикмахерских услуг: стрижки, укладки, окрашивание, мелирование.
•Консультирование клиентов по вопросам выбора стиля и ухода за волосами.
•Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.
•Обучение новых методов и техник в области парикмахерского искусства.

▎Мы предлагаем:
•Конкурентоспособную заработную плату с возможностью получения премий за отличные результаты.
•Гибкий график работы, чтобы ты мог находить баланс между работой и личной жизнью.
•Обучение и развитие: участие в тренингах, мастер-классах и других мероприятиях для повышения квалификации.
•Дружелюбную атмосферу и поддержку коллег — мы ценим командный дух!
•Современное оборудование и качественные материалы для работы.

Если ты готов создавать красоту и вдохновлять людей, отправь свое резюме и портфолио на почту с темой "Парикмахер-универсал" или отправляй на Хэдхантер.