Кладовщик/комплектовщик/упаковщик

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Yunu.ru
Химки (Московская область)
Сходненская улица с1

Приглашаем в фулфилмент YUNU на полную занятость сотрудников склада.

Сфера деятельности компании - оказание складских услуг по приемке, хранению, сборке, упаковке товаров наших клиентов, размещенных на маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Yandex, МегаМаркет.

В зависимости от вашей квалификации и предрасположенности, Вы будете заниматься одной из этих операций:

Погрузка и разгрузка (прием поставок, отгрузка курьеров). Тут необходима выносливость;

Приемка и раскладка товаров (идентификация, стикерение, привязка товаров к ячейкам, инвентаризация). Тут необходима педантичность (внимательность и любовь к порядку);

Сборка заказов при помощи ТСД. Тут необходима скорость;

Упаковка (ручная или при помощи упаковочного оборудования). Здесь также необходима скорость.

Специфика и график работы:

Работа простая, интуитивно понятная, мы быстро обучаем.

У нас есть 3 типа графиков (на выбор):

Дневная смена 3/3 с 09-00 до 21-00;

Ночная смена 3/3 с 21-00 до 09-00;

Чередование день/ночь 3/3 c 09-00 до 21-00 и с 21-00 до 09-00 (3 дня в день, 3 дня отдыха, 3 дня ночь, 3 дня отдыха, 3 дня день и т.д.).

• теплый, хорошо оснащенный склад категории А
  • ​​​​​​​корпоративный транспорт от ст. Сходня
  • подработки по желанию, оплачиваются отдельно
  • обеденная зона
  • чай, кофе за наш счет
  • без испытательного срока
  • оплата за одну отработанную смену - 4 660 руб. (на руки)
  • заработная плата выплачивается два раза в месяц (аванс 22 числа, основная часть 7 числа) без задержек
  • оформление по ТК или по договору (по желанию)
  • оплачиваемые больничные и отпуска
  • у нас не курят сигареты (далеко курилка), но мы не против электронных сигарет