Турбо-водитель/ТОВАРЫ 18+/ЛЮБАЯ ПОДРАБОТКА (на короткий маршурт, на 2 часа)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Екатеринбург
улица Радищева

Мы в поиске ВОДИТЕЛЕЙ-КУРЬЕРОВ в крупный маркетплейс!

Мы гарантируем:

- Быстрое трудоустройство! Начни работать УЖЕ СЕГОДНЯ!
- Оплата расходов на топливо, мобильную связь и др. нужды!
- Комфортная зона отдыха;
- Скидки на питание у партнеров;
- и много всего другого

От вас мы ждем:
-Наличие прав на вождение и машину;
-Желание много зарабатывать;
-Грамотная речь.

Жми откликнуться и мы свяжемся с Вами!

Возможно вы ищете: Водитель - курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель - курьер по маршруту, Водитель погрузчика, на автомобиле, на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-урьер Москва, Офисный водитель, Водитель на доставку документов, Курьер - Водитель свободный график, Автокурьер и др.<br />Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как : Яндекс, Озон,Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика , СберМаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис,Dostavista, Курьерист и другие.</em></p> <p><em>ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах</em></p>