Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Бакреу
Астрахань
Аэродромная улица 1

У нас открылся новый рыбный цех! Наша продукция актуальна и востребована! Наша компания экспортирует и импортирует рыбу и морепродукты оптом, занимается производством рыбной продукции, реализует ее оптом по Российской Федерации и ближнему зарубежью. Компания имеет несколько торговых марок под которой осуществляется продажа рыбной продукции на рынке Астрахани и Астраханской области!
В связи с открытием нового рыбного цеха, расширением штата, приглашаем на работу в свой дружный коллектив ответственного бухгалтера.
Мы многому научим! Вы будете работать в дружной команде, продвинутой, молодой и успешной компании!

• Ведение участков бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством РФ.
  • Отражение операций в программе 1С "Бухгалтерия"
  • ​Расчет начисления заработной платы в полном объеме​ в установленные сроки: окладная и сдельная оплата труда согласно отчетам производства.
  • Выплата заработной платы.
  • Выдача денежных средств в подотчет
  • Первичная документация
  • Реализация товаров
  • Работа в 1С
  • Поручения руководителя

• Обработка первичной документации, в программе 1С 8,3. Ведение счетов 10 (приход, списание материалов согласно товарных накладных), а так же счетов 41,51,50,60,62,19,71,76. Подготовка товаросопроводительных документов на экспорт. Выставление счетов, счетов-фактур, УПД. Составление актов сверок и проведение сверок по расчетам с контрагентами. Оформление доверенностей..Выполнение прочих поручений главного бухгалтера.Расчет и начисление заработной платы (сдельная оплата труда) сотрудникам. Оформление на прием и увольнение сотрудников.
  • уверенный пользователь программы 1С
  • ​Знание налогового и трудового законодательства
  • ​Коммуникабельность, внимательность, высокий уровень самоорганизации
  • Отличное знание EXCEL

• пятидневная рабочая неделя
  • официальное трудоустройство
  • заработная плата без задержек, два раза в месяц
  • дружный коллектив

Мы находимся недалеко, в трех минутах от Кубанского моста .