Упаковщик электронных сигарет и устройств для курения

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Открытие

Локация: Москва и Московская область
График: Вахтовый метод (от 15 смен)
Условия: Бесплатное проживание и питание

Мы — динамичная и развивающаяся компания, предоставляющая услуги упаковки сигарет и табачных изделий, и мы ищем энергичных сотрудников для нашего дружного коллектива!

• Упаковка электронных сигарет и устройств для курения.
  • Контроль качества упаковки и соблюдение стандартов.
  • Участие в работе на конвейере.
  • Соблюдение норм безопасности на производстве.

Условия работы:

• Вахтовый метод: выбирайте вахту от 15 смен.
  • Бесплатное жилье: комфортабельные условия проживания рядом с местом работы.
  • Бесплатное питание: три раза в день - не думайте о еде, мы позаботимся об этом!
  • Конкурентоспособная заработная плата с возможностью дополнительных выплат.

• Доброжелательную атмосферу и поддержку коллег.
  • Возможность карьерного роста и обучения.
  • Опыт не требуется - мы рады обучить вас всем необходимым навыкам!

• Ответственность и желание работать.
  • Умение работать в команде.
  • Заинтересованность в долгосрочной работе.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, не упустите шанс! Звоните или оставляйте заявку прямо сейчас!

Почему выбирают нас?
С нами вы получите все самое необходимое: бесплатное проживание, бесплатное питание, стабильный доход и возможность стать частью дружной команды. Мы ценим каждого сотрудника и создаем лучшие условия для вашего карьерного роста. Множество наших работников возвращаются к нам снова и снова!

Не упустите эту уникальную возможность! Звоните прямо сейчас и начните свой путь к успеху уже сегодня! Ваша работа действительно имеет значение! ✈️✨

***

Вакансия подходит для рабочих, упаковщиков, комплектовщиков, фасовщиков, сборщиков, операторов заводов, фабрик, производств кондитерских изделий, шоколадных конфет, упаковщиков чая, кофе, табака, игрушек, смартфонов, гаджетов, кроссовок, брендовой одежды, работавших в Магните, Пятерочке, Ашане, Ленте, Дикси, Метро, Вкусвилл, Озон, СберМаркет, МегаМаркет, ЯндексМаркет, ЯндексЛавка, Ультима Яндекс Еда, Ламода, Вайлдберриз.

#работавахтой #вахтовыевакансии #ищемвахтовиков #работаПоДоговору #вахтоваяработа #вакансиивахтовогоМетода #работаДляСпециалистов #вакансиисудей #работадлямужчин #работадляженщин #гонкаЗаКадрами #командапрофессионалов #наборперсонала #трудоустройство #прибыльнаяработа #востребованныеспециальности #конкурентоспособнаязарплата #жилищныеусловия #дополнительныебонусы #подготовкакадров