Руководитель проекта в машиностроении по строительству трамваев

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ГК Союз
Барнаул
Северо-Западная улица 2
Более 6 лет

В группу компаний «Союз» требуется руководитель проекта в машиностроении по строительству трамваев!

У Вас есть шанс оставить след в истории нашего города - стать частью команды по выпуску первых трамваев на Алтае!

• Обеспечивать реализацию проекта в установленные сроки и бюджет при должном контроле качества на всех этапах;

• Составление производственных планов и их реализация;

• Контроль за качеством выпускаемой продукции, составление требований по её улучшению.

Что мы ждем от Вас:

• Высшее образование;
  • Опыт прохождения всех стадий проекта — от «нуля» до ввода в эксплуатацию;

• Опыт работы на руководящей должности или руководителя проекта;

• Развитые организационные навыки, способность достигать результата;

• Умение принимать решения и нести за них ответственность, работать в нестандартных условиях в режиме многозадачности, планирования производства.

• Заработная плата от 100 000 руб. по результатам собеседования, утверждается по согласованию;

• Возможность профессионального роста;

• Официальное трудоустройство, белая ЗП, своевременные выплаты;

• График работы 5/2 с 7:30 до 16:00, и при служебной необходимости работа ненормированная.

• Развитая корпоративная культура (профсоюз, путевки на отдых, компенсация отдыха и лечения);

• Питание в столовой со скидкой;

• Бесплатное посещение спортзала на территории предприятия (тренажерный зал, секции йога, фитнес, футбол, волейбол).

Заинтересовала вакансия? Отправляйте Ваше резюме или звоните по номеру, указанному в контактной информации. Присоединяйтесь к нашей команде!