Системный администратор

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Решение
Екатеринбург
Студенческая улица 51

Мы — компания «Решение», больше 20 лет профессионально обслуживаем компьютеры и серверы организаций (IT-аутсорсинг).

Сейчас ищем в нашу дружную команду несколько системных администраторов.

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ

Суть работы — системное администрирование организаций, в его классическом виде:
• диагностика и выявление программных и аппаратных неисправностей;
• ремонт, модернизация, сборка и настройка компьютерного оборудования;
• организация антивирусной защиты;
• сопровождение корпоративных информационных сетей;
• реализация политик информационной безопасности;
• реализация политик разграничения доступа к сетевым ресурсам;
• обслуживание серверного и сетевого оборудования.

Работа с 8:00 до 17:00, частично в офисе, частично разъездная.

Важно: продавать никому ничего не надо! Работаем с постоянными клиентами, нужно просто решать технические задачи клиентов.

В основном работа с системой windows

КОГО ИЩЕМ

В первую очередь — тех, кто искренне увлечен компьютерами и ИТ-технологиями. Тот, кому интересно работать, развивается намного быстрее других.

ОПЫТ. Если человек «горит» компьютерами и очень хочет работать, но не имеет опыта — мы его возьмем стажером-помощником и всему научим. Если человек уже не первый год в отрасли и многое умеет — тоже с удовольствием возьмем и заплатим, естественно, больше.

КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ. Да-да, мы знаем, что почти все сисадмины интроверты) Но какой-то минимум общительности будет нужен: не ругаться с клиентами, способность выслушать клиента и понять задачу.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Взял задачу — выполни или своевременно предупреди, если что-то идет не так. Не опаздывай на назначенные встречи, бережно относись к оборудованию клиентов. Это вещи вроде бы очевидные, но приходилось сталкиваться с разным отношением к делу, поэтому напишем)

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ: полностью белая зарплата, больничные, отпуск.
2. Регулярное обучение внутри компании: постоянно осваиваем передовые ИТ-технологии, делимся опытом.
3. Оплата сотовой связи, транспортных расходов или ГСМ
4. Каждый день интересные задачи. Скучно точно не будет!
5. Серьезный профессиональный рост. Наши ребята постоянно сталкиваются с нестандартными задачами и решают их — так что через 3–5 лет становятся сисадминами 80-го левела. Работа в «Решении» — это такая школа, после которой вас с руками оторвут в любой серьезной компании. Мы это видим на практике.