Оператор станка с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: WoodCraft
Владимир
Тракторная улица 43

Мебельная фабрика WOODCRAFT является производственной частью одного из крупнейшего мебельного холдинга в России DIVAN.RU

Мы являемся производителями востребованной и современной мебели. В нашем арсенале имеется несколько производственных помещений и складов общей площадью более 35000 м2! Активное использование самого передового и современного оборудования позволяет нам держать одну из лидирующих позиций по производству мебели. Особой гордостью компании являются сотрудники. Высокий уровень их профессионализма позволяет внедрять и применять в работе лучшие технологии.

В связи с увеличением объёмов заказов, приглашаем в Нашу команду Оператора станка с ЧПУ (кромкооблицовка)

Что нужно делать:

• Соблюдение технологического процесса;

• Обработка деталей согласно сменному заданию;

• Работа на станке с ЧПУ (настройка, эксплуатация, заведение чертежей, привязка инструмента) - изготовление деталей в соответствии с КД и ТД (мебельное производство);

• Контроль качества изготавливаемой продукции.

• График работы - сменный (4/4 -2 смены 07.00 до 19.00; 2 смены 19.00 до 07.00 и 4 выходных);
  • Рабочее место в комфортных условиях, в производственном цеху

• Предоставление Спецодежды;
  • Участие в акции «Приведи друга» + 8 000 р.;
  • Существенные скидки на продукцию компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц;

Что для нас важно:

• Ответственность, исполнительность;
  • Отсутствие противопоказаний к физической нагрузке.

Бесплатный служебный транспорт до места работы и обратно, остановки предусмотрены во всех районах города.

Стань частью команды Woodcraft!