Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: LeadSpace
Липецк
Крайняя улица 6

Компания LeadSpace - Золотой партнер 1С-Битрикс, лидер центрального федерального округа по внедрению коробочной версии Битрикс24. Мы специализируемся на внедрении и настройке системы управления бизнес-процессами Битрикс24. Помогаем компаниям разных отраслей и масштабов повышать эффективность своей работы и управлять бизнесом с максимальной отдачей.

Мы предоставляем полный спектр услуг по внедрению Битрикс24, начиная от анализа потребностей клиента и разработки оптимальной конфигурации системы, заканчивая настройкой и обучением персонала. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые имеют многолетний опыт работы с Битрикс24 и готовы решать любые задачи.

Наша компания имеет множество успешных проектов в разных отраслях, таких как торговля, производство, медицина, образование и другие. Мы готовы помочь любой компании, которая хочет повысить эффективность своей работы и управление бизнесом.

Цель компании - быть надежным партнером в развитии бизнеса!

• Публикация обьявлений работодателя в hh. Назначение собеседований с руководителями отделов;
  • Обеспечивать документооборот компании: входящая и исходящая корреспонденция, хранение, отправка/получение документов;
  • Подготовка первичной документации для контрагентов: договора, счета, акты выполненных работ (в Битрикс24);
  • Обработка входящих/исходящих e-mail сообщений по документообороту;
  • Ведение различных баз данных компании (контакты менеджеров наших партнеров , доступов к сервисам);
  • Обеспечение офиса канцтоварами, расходными материалами и иными товарно-материальными ценностями, необходимыми для работы офиса. Организация их приемки, учета, хранения и выдачи;
  • Осуществлять контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования, коммуникаций, при выявлении неисправностей офисной оргтехники и иного оборудования организовывать проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания;
  • Работа в crm-системе;
  • Создание Компаний и Сделок в Битрикс24, осуществлять перенос сделок на соответствующие стадии;
  • Контролировать срок действия Лицензий Битрикс24 наших действующих клиентов;
  • Распределение доходов по системам налогообложения в сервисе "Мое дело";
  • Контроль движения денежных средств,предоставление отчетности.

• уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Интернет);
  • знание общего делопроизводства, правил оформления и обработки документов;
  • знание делового этикета;
  • хорошее знание оргтехники;
  • грамотная устная и письменная речь.

• Офис в центре города;

• Работа в дружном коллективе профессионалов;

• Кофе, печеньки, за счет компании;

• Перспективы карьерного, профессионального и финансового роста;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц.