Продавец-консультант (Московский проспект 157)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Тогас/Togas
Московский проспект 157

Togas - международный бренд, специализируется на производстве и продаже текстильной продукции класса LUX для дома.

Товары бренда представлена в 150 фирменных бутиках, 400 гипермаркетах, на популярных маркетплейсах, у франчайзинговых партнеров, а также в собственном интернет-магазине.

На сегодняшний день Togas — это большая сплоченная команда, состоящая из профессионалов своего дела, которые отличаются целеустремленностью, креативным подходом ко всем задачам и взаимовыручкой.

Приглашаем присоединиться к нашей команде Продавца-кассира в бутик на Московском проспекте д. 157.

• Работу в надежной, успешной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 2/2 с 10.00 до 22.00
  • Высокий уровень заработной платы (фиксированный оклад + % от личных продаж + ежемесячные премии);
  • Постоянное развитие: тренинги в учебном центре Togas, индивидуальные консультации профессиональных тренеров;
  • Программа развития и карьерного роста;
  • Корпоративные скидки на продукцию Togas;

• Консультировать клиентов по ассортименту и помогать в выборе продукции;
  • Поддерживать визуальную презентацию в бутике согласно стандартам мерчендайзинга;
  • Вести кассовую документацию
  • Поддержание в бутике атмосферы гостеприимства и дружелюбия

Наши ожидания:

• Опыт работы в продажах;
  • Знание кассы 1С;
  • Приветствуется знание техник продаж;
  • Грамотная речь, позитивный настрой, хорошие коммуникативные навыки и умение находить подход к каждому клиенту;

Так же, мы будет рады рассмотреть ваше резюме, если у вас есть огромное желание развиваться в продавать и зарабатывать

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью истории Togas уже сейчас!