Менеджер по продажам IT-решений (B2B)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Нетрика Медицина
Фуражный переулок 3К

ЭлНетМед - IT-компания, входящая в медицинский контур N3.Group вместе с компанией Нетрика Медицина, работающая в секторе B2B.

Наш продукт "N3.Health" – облачный сервис для обмена информацией о здоровье. С его помощью участники рынка частной медицины могут обмениваться данными между собой и с государственными информационными системами в сфере дравоохранения. Мы помогаем медицинским учреждениям оптимизировать бизнес-процессы и строить партнерские цифровые системы.

На текущий момент компания ЭлНетМед является крупнейшим официальным оператором передачи медицинских данных в ЕГИСЗ МЗ РФ для частных клиник.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по продажам наших сервисов.

• Работа с клиентской воронкой. Обзвон потенциальных клиентов после работы специалистов колл-центра. Продажа;

• Заключение договоров с клиентами;

• Сопровождение процесса подключения клиента к сервисам. Контроль работы служб технической поддержки;

• Контроль оплаты. Мониторинг задолженности;

• Прием звонков от клиентов. Помощь по вопросам связанным с функционированием предоставляемых сервисов;

• Обсуждение потребностей клиентов с командой отдела продаж.

Мы ожидаем:

• Высокие коммуникативные навыки;

• Навык ведения переговоров;

• Умение работать с возражениями, определять потребности клиента, а так же умение выстраивать доверительные отношения с различными типами клиентов;

• Готовность работать с большим объемом информации, быстро обучаться (как самостоятельно, так и с коллегами);

• Хорошее владение пакетом MS Office.

Будет плюсом:

• Оконченное высшее образование
  • Опыт ведения телефонных переговоров;
  • Опыт работы в CRM-системах, 1С, Confluence.

• Аккредитованная IT-компания, оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Полностью "белая" зарплата, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • ДМС после испытательного срока, дополнительные дни отдыха, корпоративные мероприятия;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 9.00 до 11.00);
  • Комфортные рабочие места, оборудованные столовые в офисе, чай/кофе, печенье/фрукты;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Удобное расположения офиса в центре города (метро "Площадь Восстания"/"Чернышевская").

Если вы не ищете, а выбираете работу в IT, хотите участвовать в амбициозных проектах масштаба региона и целой страны – присоединяйтесь к нашей профессиональной команде!