Мастер по сборке корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ГК Триумф
Балашиха (Московская область)

Федеральная сервисная компания "Триумф" приглашает к сотрудничеству опытных мастеров по сборке корпусной

Осуществляем сборку мебели с 2011 г. Работаем с крупными мебельными магазинами, поэтому у нас всегда большое количество заказов

• ваша задача будет включать сборку корпусной мебели на адресах покупателей, если есть опыт с кухнями - готовы давать заказы по монтажу кухонных гарнитуров "под ключ"
  • при распределении заказов учитываем район вашего проживания
  • заказы вы получаете удаленно. без приезда в офис
  • ежемесячная амортизация автомобиля в 5000 р. при графике работы от 4-х дней в неделю и оплата ГСМ

Для работы потребуется:

• опыт работы в сборке мебели от 1 года
  • наличие базового набора инструментов (шуруповерт, перфоратор)
  • наличие телефона на базе Android
  • ответственность, аккуратность, высокие внутренние требования к качеству сборки

• постоянная работа в компании федерального уровня
  • гарантированная загрузка – вы можете выбрать комфортный для вас объем и сложность сборки
  • зарплата стабильно дважды в месяц + ежедневные выплаты за доп. работы от 1000 до 4000 руб. наличными у клиента
  • график работы 5/2, 6/1, 3/3, 2/2 или подработка (с фиксированным графиком)
  • возможно официальное оформление или сотрудничество по договору
  • предоставление форменной одежды
  • для кандидатов с небольшим опытом предусмотрено обучение с опытным наставником
  • профессиональная команда – растем вместе!
  • плюс отличные премии за рекомендацию друзей и знакомых при их трудоустройстве в компанию

Ждем Вас в нашем офисе в будни с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Домодедово, Каширское шоссе, д.7, 2 этаж, 18 кабинет (БИЗНЕС ЦЕНТР "ОРЕЛ")

Звоните нам или направьте отклик. Мы на связи по будням с 09:00 до 17:00, обязательно свяжемся с Вами и ответим на все вопросы!

_____________

Возможно вы искали нас по запросам: сборщик, сборка мебели, установщик мебели, установщик кухонь, монтаж мебели, корпусная мебель, подработка, монтажник мебели Хофф, монтажник мебели Нонтон, мебельщик, ремонт мебели, сборщик кухонной мебели, сборщик корпусной мебели